Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Москва Бережковская набережная

Полная иформация о Центр Доктор Борменталь: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Доктор Борменталь
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Бережковская наб., 16А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: Wi-Fi врачи-специалисты :
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • терапевт
оплата картой косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • аппаратная косметология лица
  • ультразвук
  • инъекционные процедуры
  • LPG
Телефон: +7 (495) 230-03-83 8 (800) 333-01-99
Сайт: https://moscow.doctorbormental.ru/http://tyurmazhira.ru/

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оля 28.10.2019
Мне помогли в этой клинике поверить в свои силы и избавиться от психологической зависимости от еды. Помню до этого рот не закрывался, что то жевала. Сейчас всё по другому. Ушло 16 кг за 4 месяца.

Руслан 02.09.2019
Прошёл в этой клинике всю программу по снижению веса. Здесь мой результат оказался самый ощутимый - минус 18,5 килограмм. А у меня огромный опыт похудения в подобных центрах Москвы! Но Борменталь – это по сути специализированный центр для худеющих. Главное, что здесь комплексный подход! Здесь не составляют диету, не морят голодом! Здесь мы, пациенты, всегда сытые, а главное, счастливые! Методика уникальна в своем роде! Рекомендую всем!

Виктория 01.08.2019
Сначала жалела денег на лечение. но когда приехала и увидела, как много здесь людей, все чем-то заняты, с некоторыми пообщалась, они мне показывали свои реальные фото до и после,я поменяла свое мнение. Решила что делаю это для себя, для своих деток, и теперь я не мама, которая сидит на лавочке и смотрит как ее дети играют, теперь я сама могу быть активной, без лишних килограмм жизнь меняется в лучшую сторону.

Надежда 30.07.2019
Я весила 89 кг, когда попала в клинику Борменталя. Думала, никогда не смогу похудеть и избавиться от своей фигуры, напоминающей круглое яблоко. Но благодаря курсу я скинула порядка 15 кг, теперь вижу свою талию! Мы разбирали, как уменьшить объем желудка, как перестать заедать стресс и др. В клинику было удобно добираться от Киевского вокзала (езжу из области). Рекомендую.

Валентина 05.05.2019
Вот практически и закончился мой путь к жизни без лишних килограмм. Я на этапе фиксации. Вместе со специалистами центра я прошла этот долгий путь радости и если что-то не получалось - слез. Конечно, все это определенно стоило того. Похудела я на 32кг и смогла подтянуть фигуру до аппетитных форм. Больше всего хочу выразить благодарность Ивану и Виталию, которые всегда на тренингах вдохновляли на достижение результата! Я смогла создать лучшую версию себя самой Спасибо вам огромное!

Светлан И 25.04.2019
Считаю, что психологам из Доктор Борменталь на Бережковской набережной удалось совершить невозможное! Я 5 лет не могла сбросить вес - доходила до отметки 92 кг и вес словно замирал! Здесь же всего за полгода я сбросила более 20 кг! Причем одновременно работаю в нескольких направлениях: хожу на психологические тренинги, нормализую питание, занимаюсь на тренажерах, делаю LPG массаж. Ну знаете, чтобы у жира шансов не осталось. Стало легче коленям, суставы меньше болят, почти ушла изжога и тяжесть в животе. Очень много положительных изменений в теле, отеков почти нет, это очень важно для меня, я довольна.

Алина 12.04.2019
Групповая работа во время похудения это все-таки хороший ход! Я по жизни привыкла быть чемпионом и в данном случае желание похудеть лучше всех меня подстегивало. Я уже за первый месяц похудела на 7 с половиной килограмм! Яро следуя наставлениям куратора и тренеров я добилась прекрасного результата - минус 24 кг! У меня теперь есть неколько подруг, с которыми худела на группе. С единомышленниками, которые тебя понимают, гораздо легче. Хочу летом вновь сесть на велосипед. Раньше не могла уже чисто физически ездить. А сейчас снова глаза загорелись!! 

Оксана С 01.04.2019
Многие могут со мной согласиться, что когда встречается на улице человек, который явно выражено имеет проблемы с ожирением, то к такому человеку просыпаются разного рода эмоции. Я себе слишком сильно надумала эту проблему и поэтому у меня в какой-то момент выработалась фобия выхода на улицу, потому что я боялась осуждения посторонних людей, когда они увидят насколько я толстая и неопрятная. С такой ситуацией я мириться не могла и по отзывам в интернете решила всё-таки прийти в медицинский центр Доктор Борменталь, для того чтобы получить здесь помощь. Первый прием мне очень понравился, потому что меня детально проконсультировали и провели интересную беседу. После чего сделали диагностику и по результату предложили лечение. Сейчас я уже прошла тренинг Школа стройности, избавилась от 15 кг, и уверена, что совсем скоро я одержу победу в борьбе с лишним весом и избавлюсь от заболевания желчевыводящих путей! Для меня важно то, что в Борментале я худею с поддержкой психологов. Я не просто меняю свое питание, я могу поговорить со специалистами о том, ПОЧЕМУ я все это время столько ела и не могла остановиться. Я лечу не только тело, но и душу

Саша 27.03.2019
В центре Доктор Борменталь мне помогли найти себя. Психологи и кураторы тут действительно знают как взять за живое.Я теперь не хуже диетолога составляю себе меню. Мой процесс похудения был очень комфртным. Я совсем не страдала от желания есть, кушала, что хотела и при этом каждым месяц теряла до 5 килограмм лишнего веса. С проблемными зонами очень помогли справиться процедуры центра. Теперь я понимаю, что на лишний вес надо воздействовать со всех стороны - убирать закрепившиеся неправильные привычки питания, понимать истинную причину желания поесть (ведь часто нашему телу не требуется столько еды, это лишь замещение других потребностей). ну и правильно подобранный курс массажа, аппаратных процедур помогает сбрасывать вес быстрее и эффективнее

Людмила 05.03.2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я 3-й месяц прохожу программу по борьбе с моим ожирением.За это период я сбросила 11 кг, отношения в семье стали лучше. Можно сказать, идиллия))) Чему я очень рада! Колоссальная поддержка психологов и куратора дает свои результаты!

Нина 28.02.2019
Только два месяца на программе ещё, но результаты радуют - ушло 9 кг!!!!Здесь меня наконец-то отучили есть по ночам и подбирать выгодные десерты, не вредные для здоровья и фигуры!Это того стоит!!!!!!

Анна 25.02.2019
В центре Доктор Борменталь очень хорошие и понимающие специалисты. Благодаря их поддержке и наставлениям удалось начать процесс похудения. Особенно, это важно на первых порах, когда без посторонней помощи ну никак. У меня за плечами богатый опыт похудения. В Борментале смогла худеть без диет, голоданий. Это для меня было важным. Я сытая, довольная. Люблю себя, свое тело. С радостью хожу на массаж, велнесс зал посещаю. Я каждый день вижу в зеркале результат. Абсолютно довольна минусом на весах = 22 кг!

анна п 19.02.2019
Теперь понимаю почему этот центр Доктор Борменталь такой популярный. На моем опыте было многое: диеты, голодание, таблетки, чаи и т.д. Ставила эксперименты, иногда были удачные но конец всегда один - скину 5-7 кг, наберу 10-12. Похудеть сама немного получалось, а вот сохранить вес -Нет. Здесь на тренинге Школа Стройности меня научили снижать аппетит, различать голод и аппетит, подбирать правильный рацион, при котором ты ешь, но худеешь, ну и также была работа на мотивацию, заряд я отличный получила. Делала еще массаж, криолиполиз. Ходила на тренинг "Холотропное дыхание", там отлично разогнала обменные процеесы. Результат вижу и им довольна. Непременно сделаю из себя былую красотку.

Оксана 18.02.2019
Главное побороть в себе эти ужасные привычки есть все, что попало. Благодаря специалистам центра у меня это получилось! Прошло то всего три месяца, а мне уже удалось похудеть на 11 килограмм! Сейчас начну ходить еще на процедуры и надеюсь результат будет еще более ошеломляющий. Знакомые с моей группы по Школе стройности говорят что процедуры им помогли убрать лишнюю жидкость и повысить упругость кожи, хочу такой же эффект.

Света 02.02.2019
Честно сказать, я и не думала худеть и все меня устраивало, до тех пор, пока у меня не начались проблемы со здоровьем. У меня стали отекать ноги и болеть колени. Появилась одышка. В итоге я обратилась за помощью в центр Доктор Борменталь. Оказалось, что там очень много таких, как я, желающих стать стройными. Уже в центре худею на протяжении 5 месяцев, хожу на групповые тренинги и консультации, в велнесс-зал. Многое, конечно, я для себя поняла и за этот период похудела на 17 кг. Очень довольна, что наконец-то я живу без диет и ограничений. Чувствую себя здоровым и полноценным человеком!

Olga Lis 17.01.2018
Доктор Борменталь мне посоветовала сестра, она сама удачно похудела с их помощью и я могу реально видеть результат их работы. Мне понравилось отношение, меня не пытались посадить на диету и давали рекомендации, которые реально работают, это меня обнадеживало. Начала ходить только после нового года, пока грандиозных результатов нету, но я на пути, пару кг уже ушло!

Катя М. 17.01.2018
Подруга направила в Доктор Борменталь на Бережковской набережной и не зря, как оказалось! Только здесь я смогла лишиться злосчастного лишнего веса. А ведь столько усилий я до этого прикладывала, что просто не счесть... Но теперь это все позади, поскольку здесь я скинула столько, сколько и не мечтала ранее. Так что делайте выводы: нужно обращаться к профи всегда.

Евгения Алфёрова 11.01.2018
Мне позвонила девушка менеджер или консультант и пригласила на пробный тренинг по коррекции веса, он был бесплатным поэтому я согласилась. На самом тренинге было очень интересно, узнала для себя много нового и интересного, так как страдаю избыточным весом. Теперь записалась ещё на тренинги, хочу привести своё тело в порядок, очень дельные советы, которые так просто и не знаешь.

Валентина Коврова 09.01.2018
В клинику Доктор Борменталь я попала благодаря своей подруге. Сначала я обозлилась на неё, так как мне перезванивали оттуда три раза. Но согласившись прийти к ним и пройдя курс "Школы стройности", я поняла, что самостоятельно никогда не добилась бы подобных результатов.

Ольга Долина 05.01.2018
В клинику Доктор Борменталь я попала благодаря своей подруге. Сначала я обозлилась на неё, так как мне перезванивали оттуда три раза. Но согласившись прийти к ним и пройдя курс "Школы стройности", я поняла, что самостоятельно никогда не добилась бы подобных результатов.

Наталья Симонова 24.12.2017
Посещаю клинику Доктор Борменталь на Бережковской набережной на протяжении месяца. Недавно встала на весы и увидела приятный результат - 8 кг долой.Буду продолжать курс похудения.

Татьяна А. 31.01.2017
Я думала, что мои болезни никогда меня не покинут, их становилось все больше и больше. Я даже теряла сознание, если съедала что-то сладкое. Я постоянно испытывала чувство голода, а врачи говорили, что нужна диета и в обязательном порядке – таблетки. Все доктора твердили в один голос, что болезнь неизлечима, что надо меньше есть. Однажды к дочери пришла подруга и пригласила нас в центр «Доктор Борменталь» на день открытых дверей. Метод пришёлся мне по душе, потому что голода не было никогда. Когда ушёл мой лишний вес, вместе с ним ушли и все мои болезни. До этого самое низкое давление было 160/100, а сейчас – 110/70. Нормализовался уровень сахара в крови – 4,3, а также после прохождения УЗИ печени не обнаружено жировой ткани. Всё это произошло только благодаря правильному и рациональному питанию. Я шла за здоровьем и получила его! Самым большим достижением стало то, что я стала другим человеком!Завела новые знакомства,стала путешествовать. И теперь я поняла, что только начинаю жить!

Konstantin Firsov 23.01.2017
Когда я впервые пришла в центр "Доктор Борменталь" мой вес был почти 100 кг. У меня был богатый опыт в похудении (диеты, таблетки, фитнес-клуб), но больше, чем 10 кг у меня никак не получалось сбросить. В центре я получила очень много полезной информации о том, как нужно худеть и при этом не ограничивать себя ни в чем! Можно подумать, что это нереально, но тут самое главное, это все-таки психологический аспект. Как раз этому, наши специалисты и уделяли большее внимание. Спасибо большое Жанне Ефремовой, именно она помогла мне и всем остальным участникам нашей группы в похудении. За 4 месяца я сбросила 26 кг! И теперь я снова могу себе позволить одеть короткие юбочки и шортики! Всем советую пройти этот курс похудения!

Дмитрий Ю. 30.07.2016
Вчера было пятое занятие курса Школа стройности. За месяц -10 кг! Но самое главное не это! Без ограничений и мучений! Жалею только об одном - пока нет возможности заплатить за процедуры. Всё таки дороговато! Но результат дороже денег!

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь