Салон красоты

Салон красоты Эдем Москва Большая Филёвская улица

Полная иформация о Салон красоты Эдем: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Эдем
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Большая Филёвская ул., 16
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1500–2300 руб цена мужской стрижки : 1000–1500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1100–1500 руб артдизайн
Телефон: +7 (495) 978-46-01 +7 (967) 172-88-80
Сайт: http://skedem.ru/

Отзывы Салон красоты Эдем

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Nika 85 13.02.2017
Действительно райское местечко) Отношение великолепное, услышали, что хотела. Блондинка без желтизны! + Маска супер, итог- здоровые и блестящие локоны! Спасибо Вам!

Фомичев Aлександр 14.08.2016
Подстригли плохо. Кусками выщипано. Работала мастер - непрофессионал. Я недоволен.

Мария Д. 26.04.2016
Сегодня совершенно случайно попала в салон Эдем. Поехала на Горбушку купить телефон, но увы офигела от цен. Вышла я грустная. Думаю - чем бы себя порадовать? Смотрю напротив много салонов красоты. Решила зайти - а вдруг на маникюр попаду без записи? Зашла в Эдем и...попала на маникюр к Кате. Если честно, то таких красивых ногтей у меня еще никогда не было. Оказалось, что Катя призер чемпионата Европы по маникюру. В этом салоне она только начала работать. Все!!! Я теперь только к ней буду ходить. И цены адекватные. Вышла от нее...Время есть, деньги вроде тоже. Смотрю у них табличка с новой СПА процедурой - пилинг тела+увлажняющее обертывание =2000 руб. Сделала!))) А потом(гулять, так гулять) покрасила корни волос+уход за сечеными кончиками. ИТОГ: Хрен с ним с этим телефоном, я получила такое удовольствие и не могу на себя наглядеться! А еще мне очень понравился коллектив и директор Зоя. Хорошо у них. Я даже подремать успела.)) Женщины! Я не вру! Я не пишу по их просьбе. Просто мне очень понравился этот салон.

валя остапович 18.04.2016
Спасибо Вам, что ещё есть такие места как Эдем, на самом деле Салон Красоты, высший уровень, всем довольна. Отдельное спасибо Зое, помогла моей дочери быть самой красивой на конкурсе и получить первое место в конкурсе. Всо благодаря Вам и мастерам!!! Советуем всем-всем

Stalingradishe 03.04.2016
Регулярно делаю причёску и очень доволен результатом! Спасибо персоналу "Эдем"!!!

Элина Г. 26.12.2015
Стригли меня и сына- очень стильно и недорого за такой профессионализм. Да и сама атмосфера салона очень уютная и располагающая. Спасибо девочкам.

Добавить отзыв о Салон красоты Эдем