Диагностический центр

Центр коррекции веса Идеал Уфа улица Менделеева

Полная иформация о Центр коррекции веса Идеал: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр коррекции веса Идеал
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, ул. Менделеева, 128/1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (347) 287-29-75 +7 (937) 161-58-82
Сайт: http://ideal-clinic.ru/

Отзывы Центр коррекции веса Идеал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия Степанова 17.01.2018
Хожу на комплексы процедур сюда уже пару недель - все мечтаю похудеть к отпуску. Результаты пока скромные, но уже есть - делаю сейчас криолиполиз. Здесь на жиры действую холодом при помощи специального аппарата. Процедура не болезненная, успеваем за сеанс обработать несколько зон сразу. Посмотрим, что будет дальше.

Екатерина Безимянная 17.01.2018
В наше время найти специалистов, которые бы не навязывали всякие странные методы избавления от лишних кг, крайне сложно. И для меня стал настоящей находкой в нашем городе этот центр. Тут не навязывают услуги, не навязывают непонятные программы, которые не факт, что окажутся эффективными - тут людей именно лечат от избыточного веса. Я очень балгодарна своим лечащим врачам за то, что они в первый месяц помогли мне победить первые 8 кг! Они ушли, все, без остатка! Кажется, что их как будто их и не было. Притом я не остановлюсь - мы работаем дальше, и я очень рада, что когда-то остановилась именно на этом центре

Наталия С. 10.01.2018
При выборе центра с целью снижения веса я в первую очередь смотрела на то, чтобы там работали профессионалы, и чтобы вся деятельность была лицензирована. Я боялась попасть в руки неопытных неквалифицированных людей. В этом центре меня привлекло как раз наличие сертификатов и то, что врачи, работающие тут, имеют определенный опыт в нужной сфере. Что касается места расположения организации, то она вполне отвечает моим требованиям - добираться мне удобно. Сейчас прохожу назначенный курс, уже есть первые результаты.

Арина Ивина 30.12.2017
Я прибегла к помощи массажера, пока не могла посещать спорт зал. Сломала ногу в прыжке с парашютом, а терять форму ягодиц было жалко, вот и пошла в Грацию на миостимуляцию. Форму сохранила, и еще прокачала внутреннюю сторону бедра, где мне не удавалось добиться результата. Зато с миостимуляцией все получилось! Отличная вещь!

Надежда Г. 13.12.2017
Сподвигла на поход в клинику давняя знакомая. Я ее не видела лет пять, и встретившись в городе, не узнала. Сколько ее помню -всегда была неопределенной формы, полноватая, и главное без четких контуров. А при встрече - похудевшая, и главное подтянутая, без лишней обвисшей кожи на фоне похудения. Умница одним словом. Рассказала, что все это заслуга аппаратного массажа в грации. В Уфе найти ее не составило труда, отзывы тоже послушала и вот, пару дней в неделю, на протяжении уже месяца, я хожу на свой индивидуальный курс массажей. Сбросила без труда 3,5 кг. Так что, делать выводы надо самому, и только попробовав. Желательно весь курс конечно.

Dariya 08.11.2017
Когда я ходила на ультракавитацию, то ощущала всем телом, как у меня начинают будто сжигаться жиры и таким образом я худею. Благодаря этому аппарату в Идеале удалось похудеть так, что кожа при этом не обвисла и не было никаких последствий от самой процедуры.

Елена Д. 24.05.2017
Обратилась в Центр коррекции веса Идеал совсем недавно, буквально месяц назад. Моя любимая специалист-косметолог, к которой я ходила постоянно, ушла в декрет (я ходила к ней в другую клинику), даже не знаю, что меня сподвигло поменять клинику, наверно какая-то жажда чего-то новенького. Пришла в Идеал Уфа Менделеева. Здесь неплохо, вроде нашла общий язык с косметологом. Пока все устраивает - ассортимент услуг похожий, мои любимые аппаратные массажи в полном объеме предоставлены, да и цены приблизительно те же. Можно отметить один положительный момент - мне добираться в Идеал чуть быстрее, так что я не жалею, что поменяла клинику.

Ангелина Т. 12.05.2017
По поводу излишнего веса обратилась в Центр коррекции веса Идеал к врачу-диетологу. Понравился стиль работы специалистов, внимательное отношение к пациентам и работа на конкретный результат. Осталась полностью довольна, потому как было назначено комплексное лечение с применением аппаратных технологий. Были даны рекомендации по правильному здоровому питанию, консультация у психотерапевта также принесла свои положительные результаты, а завершилось все реабилитацией и косметологией. Сейчас у меня по плану очередной курс массажа, а у косметолога я частый пациент. Единственный недостаток в работе Клиники Идеал Уфа, так это то, что не всегда можно записаться на удобное время, у них всегда плотный поток пациентов, так что приходится подстраиваться под предложенный график. В принципе во всем остальном я рада, что обратилась к специалистам именно этого центра.

Арина Р. 07.05.2017
Порадовали результаты от LPG-массажа. Я делала в клинике Идеал Уфа, клиника мне понравилась, услуг реально очень много, косметолог помогла мне подобрать ту, которая мне поможет. Назначили 10 сеансов массажа, его делают на специальном аппарате, ощущения не всегда были приятные, но я и не надеялась на приятности, мне главное, чтобы помогло похудеть. Результат получился отличный, можно сказать, что к лету я готова!

Ирина Е. 26.03.2017
Я похудела сама, но у меня образовалась такая проблема внутренняя часть рук и ног обвисли, очень не эстетично выглядит. В Центре коррекции веса Идеал прошла курс вакуумно-роликового массажа. Кожу в этих зонах не узнать стала подтянутая, эластичная. В медицинский центр Идеал приду ещё, мечтаю подтянуть животик, всегда есть что подправить, хочу сделать своё тело идеальным и без помощи профессионалов не обойтись.

Добавить отзыв о Центр коррекции веса Идеал