Медцентр, клиника

Центр современной медицины, здоровья и красоты Илиа Уфа улица Минигали Губайдуллина

Полная иформация о Центр современной медицины, здоровья и красоты Илиа: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр современной медицины, здоровья и красоты Илиа
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (347) 286-51-27
Сайт:

Отзывы Центр современной медицины, здоровья и красоты Илиа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина 26.08.2017
В медицинский центр на губайдуллина 3 меня пригласили по телефону. Девушка рассказала, какие услуги у них оказываются и поинтересовалась, какая процедура мне интересна. Я решила сделать обертывание волос, чтобы восстановить их. Здорово, что мне подарили эту процедуру, буду приходить еще))

Екатерина Полищук 20.08.2017
Я клиент замечятельного и очень хорошего Центра, современной медицины на губайдуллина 3. Это место я посещаю уже длительное время, и отзываюсь о нем только хорошо. В центр меня пригласили, со мной связался оператор и убедил меня прийти к ним, на первое бесплатное посещение центра. Я сначала не хотела идти, но как позже поняла напрасно, это бесплатное посещение оказалось очень стоящим, и мне очень понравилось. После чего я решила пройти несколько курсов лечения. Так как у меня есть проблемы с целлюлитом, то я записалась на антицеллюлитны массаж. Через несколько процедур у меня начались не большие сдвиги в лучшую сторону. Надеюсь что в дальнейшем, здесь меня избавят от этой проблемы.

Наталия 14.08.2017
Я попала в медицинский центр на губайдуллина 3 благодаря девушке, которая мне позвонила и пригласила посетить их центр. Первая процедура мне, как новичку, была бесплатной. Была я у косметолога, хочу в ближайшее время еще сходить на пилинг.

Ульяна Колиух 12.08.2017
Недавно мне позвонила девушка из этого центра и предложила бесплатную консультацию у них, у любого специалиста на выбор. Как оказалось центр современной медицины на губайдуллина 3 располагается недалеко от моего офиса и я решила заглянуть к ним после работы. Центр новый, современный, специалистов там много. Я записывалась к диетологу, так как самостоятельно похудеть у меня не получается. Довольна, что не отказалась от посещения, узнала много полезного о похудении и правильном питании, постараюсь прийти еще.

Саша Зейн 28.07.2017
Массаж у них прям хорошо делают, лично мне понравилось. Я проходила курс антицеллюлитного массажа, специалисту них мужчина, он мне как следует проработал все мои проблемные зоны, а это у меня бока, бедра и ягодицы. Делал сильно, но не больно, на теле у меня синяков не оставалось, не верьте тому кто говорит что настоящий массаж должен быть с синяками. Зато кожа подтянулась.

София А. 25.07.2017
Было время, вроде ещё недавно, когда как - то не особо важно было как выглядишь лицом, в смысле накрашена, или нет, всё равно всем нравилась)) А тут как то резко морщинки пошли, кожа уже не такая нежная, стала про косметологию задумываться, с косметологами общаться, консультироваться, их рекомендациям следовать, только как выяснилось, косметолог, косметологу рознь) Без лишних подробностей, скажу что тут вот хороший косметолог работает, помог мне уже многим) А в центре записалась на Eraser C-RF, это типа лазерные процедуры, говорят хороши, скоро узнаю) Но палец вверх поставлю конечно)

Аленка Ставрова 24.07.2017
Изначально я вообще попала к ним после нескольких звонков на мой телефон, настойчиво приглашали на бесплатную процедуру, я сначала отказывалась, потом все-таки поехала. Сделали по акции чистку лица и рассказали о процедурах разных, меня больше всего заинтересовали антицеллюлитные процедуры, это у меня самое больное место Посещала и массаж и обертывания, в целом результат хороший.

Елена Л. 23.07.2017
Была на диагностике тут, делали мне обёртывания для волос, такой приятный центр. Понравилось что сидишь ты там на процедурах, или в зале ожидания, тебя ничего не напрягает, девченки, которые там работают, ещё и подбодрят, развеселят, всегда поговорить с ними можно. Вот отзывчивость тут есть, но расторопности минимум, как мне показалось, вальяжненькие все такие ходят))

Алина Т. 22.07.2017
Про этот центр медицинский центр вообще много странностей пишут, что негативных, что позитивных, лучше на собственном опыте проверять в таких случаях, когда тебя интересует что - то. У на с в городе просто, мало мест есть, где LGP массаж делают, лично я только 3 места знаю, включая это, где обслуживание отвратительное, да и не работники, а увальни какие - то, где дорого ужасно, а как опыт показал, здесь и сервис приличный, и по цене адекватно. В любом случае, мне необходим был эффект избавления от отёков. Я этого добилась, благодаря этому центру. Так nxj враки всё плохое, что пишут про него.)

kuchurova.oksana 20.07.2017
Прохожу у них курс массажа для спины, работа сидячая, я целый день за компьютером, к вечеру спина просто отваливает. Езжу к мужчине-массажисту, проминает меня сильно, но аккуратно, синяков не остается.

Добавить отзыв о Центр современной медицины, здоровья и красоты Илиа