Салон красоты

Салон красоты Эльмира Химки Совхозная улица

Полная иформация о Салон красоты Эльмира: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Эльмира
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Химки, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная ул., 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (964) 517-31-99
Сайт:

Отзывы Салон красоты Эльмира

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина Федорова 17.01.2018
Очень широкая палитра шеллаков тут, проф.обработка инструментов, хоть салон и не большой, но очень приятный и маникюр хорошо делают.

oakishina89 22.12.2017
А я в этот салон красоты прихожу, чтобы наращивать реснички и делать коррекцию бровей и окраску их хной. Очень нравится, что работают девушки на качественных материалах – никогда нет никакой аллергии или неприятных ощущений, форму бровей рисуют аккуратно.

azabavaa 18.12.2017
Ришла сюда попробовать что такое шугаринг. Вот теперь хожу около 3х месяцев, точнее 3 раза уже была. Нравится и то, что делают шугаринг в отдельном кабинете, и то, что всегда в перчатках, с индивидуальной простыночкой и т.д. Гигиена в этой процедуре очень важна.

veronikaosoba 16.12.2017
Как забеременела – сама перестала делать себе педикюр. Нашла этот салон красоты, т.к. здесь и цены доступные, и делают хорошо – пяточки чистые и мягкие. Да еще и акции постоянно какие-то проводят, так что не только пятки в порядке, но и ноготки всегда яркие.

lenasorokinaya 21.11.2017
Шугаринг здесь делают очень качесвтенно. Хожу постоянно. Очень нравится то, что не повышают долгое время цены на эту процедуру. Как в начале лета, так и сейчас глубокое бикини – 900 рублей! При этом делает сертифицированный мастер.

Маргарита В. 17.11.2017
Качественный педикюр – это большая находка. Потому что могут не дочистить или наоборот перетереть слишком сильно так, что потом наступать больно будет. Вот когда я делаю педикюр в салоне красоты «Эльмира» у меня таких проблем не возникает. Плюс они уже давно не поднимали стоимость процедур, что сейчас редко.

Ольга С. 28.08.2017
Бывала в этом салоне на коррекции бровей, очень понравилась их стилист. Предложила форму бровей, которая мне пойдет и окраску хной. Все получилось очень красиво и аккуратно, я довольна.

Лиля Б. 26.07.2017
В «Эльмира» наконец-то появилась эпиляция воском. Теперь хожу и на нее к ним. Да и цены классные – ноги полностью 1000 рублей.

Галина А. 25.07.2017
Быть красивой в наше время очень дорого, но спасибо таким салонам красоты, как «Эльмира», которые работают не только ради заработка, а оставляют цены на том уровне, на котором они будут комфортны для их посетителей, при этом ни на грамм не убавляя в качестве оказываемых услуг.

Добавить отзыв о Салон красоты Эльмира