Косметология

Косметолог Якушенко Н. С. Химки улица Мичурина

Полная иформация о Косметолог Якушенко Н. С.: отзывы, адрес, телефон.

Название: Косметолог Якушенко Н. С.
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Химки, Химки, микрорайон Сходня, ул. Мичурина, 6
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:30
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
Телефон: +7 (925) 530-23-07
Сайт:

Отзывы Косметолог Якушенко Н. С.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ирина г. 30.03.2017
Делала эпиляцию, очень понравилось, быстро, качественно и не больно))) всем советую)))

20.08.2016
Сегодня делала Шугаринг у Натальи) в первый раз, все было сделано быстро, не больно. Хотя я пользовалась кремом эмла) во время процесса Наталья очень помогала разговором, ибо процедура не из приятных) несомненный плюс это возможность выезда на дом!)

Вера М. 20.05.2016
Регулярно хожу к Наталье с лета 2015г., очень довольна качеством выполняемых процедур. Проходила курс массажа для лица, различные маски, очень понравилась пластифицирующая, результат замечательный! Рекомендую!

26.04.2016
Делала у Натальи шугаринг (бикини и голень) и биотатуаж бровей. Шугаринг Наталья сделала быстро, практически безболезненно и очень аккуратно и, что очень важно, никаких вросших волос впоследствии. Биотатуаж - тоже прекрасный результат. В дополнение ко всему Наталья - очень приятный открытый человек, видно, что очень старается сделать работу качественно. В общем вышла от Натальи довольная на все 100% с решением, что обязательно приду еще. Наталья

Ирина М. 29.03.2016
Очень понравилась Наталья и как косметолог и как человек!На все вопросы подробно ответила,порекомендовала !Шугаринг сделала шикарно-быстро и практически безболезненно!Обязательно приду к ней ещё и на уходыНу и большой плюс что можно прийти с ребёнком,для меня это очень удобно!

Катя Л. 14.03.2016
Наталия - отличный специалист) ходила на шугаринг - все просто отлично! всем советую ^_^

Юля Е. 08.03.2016
Хожу к Наталье ещё с 2015 года. Очень приятный человек и хороший специалист

Татьяна Ветрова 07.03.2016
Наталья - отличный специалист! Все процедуры выполняет безболезненно, а главное очень внимательна! Я бы назвала её еще и "центром хорошего настроения". Всегда уютная атмосфера, уважительное и профессиональное отношение к посетителям. Золотые и нежные заботливые руки! Доверие возникло с первой секунды. Наталья всегда встречает с улыбкой и искренним теплым взглядом! Ведь как это важно в наше время, полное стрессов и проблем. Забываешь обо всем этом сразу. Спасибо,Наталья!

Екатерина А. 07.03.2016
Наталья отличный косметолог!) знает своё дело и просто приятный человек.

Добавить отзыв о Косметолог Якушенко Н. С.