Салон красоты

Кэрри Бьюти Москва улица Молодцова

Полная иформация о Кэрри Бьюти: отзывы, адрес, телефон.

Название: Кэрри Бьюти
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Молодцова, 4А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 700–1500 руб цена мужской стрижки : 250–1600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (915) 295-44-99 +7 (495) 137-50-53 +7 (903) 725-72-10 +7 (926) 404-25-74
Сайт: http://saloncarrie.ru/

Отзывы Кэрри Бьюти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.01.2017
За день до предполагаемого посещения салон, они звонят и отменяют посещение. Не могут не предоставить на замену ни другого мастера, ни другое время. Хотите, чтобы вас кинули - вэлком в этот салон! а я бронировала время за три недели!!! специально подбирала салон рядом, чтобы перед днем рождением все в нем сделать сразу несколько услуг! отвратительно!!!

02.11.2016
Девочки, спасибо Вам за вашу заботу, достойное качество услуг и честность. Ждите меня снова и снова. Ваша Гульнара.

Татьяна М. 03.12.2015
Очень жаль. Думала ответственные люди, а не фига. Не советую туда ходить если дороги ваши ногти.....

eugenwb 07.05.2015
Салон открылся совсем недавно, но уже приятно удивляет, в прямом смысле слова, с порога: приветливые администраторы, удобный, большой и мягкий диван для посетителей, бесплатный Wi-Fi, возможность поработать на ноутбуке, который, кстати, можно подзарядить! Жена ходила на стрижку и маникюр и осталась в полном восторге - для меня это главный критерий оценки салона красоты. Есть массажный кабинет с аппаратной косметологией. Спектр услуг - широчайший: список их занимает несколько страниц. Запомнил - смешно просто, мне, по крайней мере - массаж Бразильская попка!)))) Цены - более чем адекватные. Постоянно проводятся разновсяческие акции из серии Приведи друга/подругу и получи скидку, либо же при заказе двух-трёх процедур или услуг получаешь какую-либо, соответственно, процедуру или услугу в подарок - молодцы! Просторно, светло, обещают даже в скором времени установить телевизор - как раз напротив дивана. Имеются - что, как мне кажется, немаловажно - места общего пользования в свободном доступе. Через сайт, кстати, можно записаться и, опять же-таки, скидку заиметь за это - здорово придумано! По телефону, разумеется, тоже можно записаться, равно как и при личном визите. Большая вывеска - искать не надо - тоже важный фактор. По крайней мере, для меня. А, ещё чай-кофе можно заказать - бесплатно! И конфетки есть!

Добавить отзыв о Кэрри Бьюти