СПА-салон

Усадьба Банная Москва Угрешская улица

Полная иформация о Усадьба Банная: отзывы, адрес, телефон.

Название: Усадьба Банная
Адрес: Москва, Угрешская ул., 2с90
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: парная :
  • русская
  • финская
  • турецкая
  • на дровах
оплата картой цена бани/сауны : 4000–6000 руб/час бассейн :
  • купель
  • джакузи
бильярд кофе с собой кухня :
  • европейская
  • русская
количество мест : 25 средний счёт : 2000 руб цена :
  • очень дорого
Wi-Fi караоке доставка еды
Телефон: +7 (495) 749-09-39 +7 (495) 748-77-41
Сайт: http://ugreshka.ru/

Отзывы Усадьба Банная

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Владимир З. 01.10.2017
Бань в Москве работает огромное количество, но одна половина – рассадник разврата, другая – общественные мойки человеческих тел. Усадьба Банная на Угрешской – счастливое исключение из правил. Несколько теремов, оформленных в разных стилях, возможность заказать блюда из местного ресторана, множество сопутствующих услуг – косметические процедуры, бочка с настоями трав, молоком, вином. Отдохнули отлично, теперь не будет проблемы с выбором бани. Всем рекомендую.

Иван М. 28.09.2017
К нам на днях приезжали родители жены на три дня. Составляли развлекательную программу для них и решили включить туда Усадьбу Банную на Угрешской – были там месяц назад, и все очень понравилось. Родители остались довольны, особенно тесть. Заставили пообещать, что в следующий приезд мы пригласим их сюда снова. Отдыхали в тереме Матрешкин дом, еду заказывали из местного ресторана – быстро, вкусно, красиво.

Лёня Б. 15.09.2017
Летом здесь часто «зависали», осенью, наверное, даже интереснее. Уютно в дождливую погоду. Приятная музыка, определенные моменты обговаривал с персоналом уже во время отдыха, максимально пытаются идти навстречу, по чекам проблем нет. Парадоксально, но и родители, не любители такого стиля, заезжают сюда, считаю, место универсальным в плане возраста посетителей и недорогим.

Иван М. 13.09.2017
Приехал к любимой из Сибири на пару дней. Она пригласила меня в баню на Угрешской. Честно, не ожидал такого – у нас подобных проектов нет и в помине. А жаль. Отдыхали в Богатырском тереме – дизайн просто супер, обслуживание на высшем уровне, а еду заказывали из ресторана, который находится тут же, – блюда красивые и очень вкусные, так что достаточно высокие цены себя более чем оправдывают. Всем доволен, любимая тоже.

Артур Г. 27.08.2017
Сеть отличная, конкретно в этом заведении был впервые. Заказ сделал небольшой, заехал по пути в командировку, попал в обед, людей было не мало, еда вкусная, свежая, принес официант быстро. Счет показался мне меньше, чем я ожидал, попросил пересчитать, все оказалось верным. Обслуживающий персонал и еда - главные козыри, другое оценить пока не могу.

Таня Корчик 10.08.2017
Я выбрала это не совсем стандартное для проведения девичника и мальчишника место. Зато все участники торжества довольны. Расслабляющая атмосфера, не нужно было задумываться о нарядах, как-то по-домашнему даже получилось. Всего было 10 человек. Будущий муж оплатил наличными что-то около 23000 рублей, считаю это недорого. Даже мини-презент получили от заведения.

Саша Ч. 04.08.2017
Сравнительно большая территория для отдыха. Мы компанией попросили, чтобы нам никто не мешал, шумоизоляция отличная, меню разнообразное, голодными и недовольными не остались. По спиртному много достойных вариантов, место само по себе презентабельное, но не пафосное. Приятный персонал, оплата наличными, все четко отражено в чеке. Заведение оставило приятное впечатление.

Артём Иськов 24.07.2017
Отдыхали с кумовьями, 4 семьи. На каждого вышло примерно 1700 рублей, даже меньше, чем здесь выше написано о среднем чеке. Не могу сказать, что кто-то из нас особо отказывал себе в чем-то, просто жены не употребляли жирные блюда. Мы же, мужчины, заказывали мясо, вкусное, средней прожарки, сочное, ароматное. Оплачивали каждый за свою семью, блюда не были перепутаны, это мы потом проверили.

Александр Б. 11.07.2017
Первый раз заехал буквально за кофе, который взял с собой. Приехал потом уже с коллегами по работе. Хотели что-то новенькое, изначально мне понравилось то, что покупка кофе не вызвала недоумения, честно, я так проверяю заведения, не хожу туда, где работает хамский персонал принципиально. Во второй раз порадовало заведение вновь. Планировка продумана, еда вкусная. Характеризуя чек, скажу, что есть дороже, есть дешевле заведения, но сервис идеальный, мнение перфекциониста.

Добавить отзыв о Усадьба Банная