Салон красоты

Салон Илона Санкт-Петербург проспект Просвещения

Полная иформация о Салон Илона: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Илона
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 550–800 руб цена мужской стрижки : 350–550 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 400 руб
Телефон: +7 (812) 296-17-05 +7 (950) 042-07-31
Сайт:

Отзывы Салон Илона

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

27.08.2016
В салон «Илона» на Просвещения 23 приходила на протяжении трех лет. Ирина, хозяйка салона, душевный человек и мастер маникюра. Однако, в данный салон больше не пойду. Сотрудник Руслан оказался не в настроении,не слушал, когда ему рассказывала о стрижке. В итоге, на мою просьбу сделать короче, он нахамил,упрекнул в том, что у него нет времени и отказался закончить стрижку, даже не высушил волосы. Потрачены два часа, в итоге испорченное настроение. Стрижку мне в салоне так и не закончили. Свободных мастеров не оказалось и человека, который в данный салон приходил на протяжении трех лет,просто выставили на улицу с мокрой головой. В защиту хозяйки салона могу сказать, что мне предложили не платить за покраску, однако я заплатила. Вот такой персонал работает в салоне «Илона» на Просвещения 23. Если Вам нужна спокойная атмосфера, качественна работа и профессионализм, Вам точно не стоит обращаться к нервному Руслану. ХАМСТВО РУСЛАНА К НЕМУ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!!!

Добавить отзыв о Салон Илона

Еще рядом Санкт-Петербург

МедиЭстетик Невский проспект Парикмахерская улица Десантников Студия Марины Подрезовой проспект Стачек Студия красоты Purpur beauty rooms SPb Индустриальный проспект Фараон улица Ушинского Студия дизайна ногтей nefertiti. pro Заневский проспект СПА-центр Бухарестская улица Салон красоты Елена улица Карпинского Парикмахерская проспект Маршала Блюхера Салон красоты Mixx Купчинская улица Обучение мастеров для салонов красоты Студия Ольги Стреловой улица Мира CoolЛак улица Ломоносова Центр наращивания ресниц улица Подводника Кузьмина Парикмахерская Эскада проспект Наставников Парикмахерская БиGуди Шереметьевская улица Пар для Пар 1-я Никитинская улица Ламинирование ресниц улица Маршала Захарова Студия красоты Парикмахер Караваевская улица Центр Эстетической медицины Эстетик Альянс Парадная улица THAI-SPA салон 7 Красок улица Галстяна