Салон красоты

Салон эпиляции Сфинкс Санкт-Петербург Гончарная улица

Полная иформация о Салон эпиляции Сфинкс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон эпиляции Сфинкс
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Гончарная ул., 23
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 330-20-00 +7 (812) 944-59-83
Сайт: https://sfinks.ru/http://salon-depil.ru/

Отзывы Салон эпиляции Сфинкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Same I. 11.10.2017
Пользуюсь услугами "Сфинкса" уже несколько лет. Пару раз по стечению обстоятельств попадала в другие салоны и уверенно могу сказать, что "Сфинкс" - самое надежное и приятное место для проведения депиляции. Очень комфортный салон, уютные кабинеты, доброжелательный персонал. Очень нравится то, что напротив кушетки висит телевизор - можно забыть о процедуре и приятно провести время за просмотром передачи. Качество процедур всегда на высшем уровне, материалы, очевидно, используются самые хорошие.Всегда приятно получать скидки, бонусы и подарки от салона. В салоне можно сделать глиттер-тату. Спасибо, буду приходить к вам снова и снова.

24.07.2017
Хожу в Сфинкс уже так давно, что затрудняюсь сказать сколько лет. Хожу к мастеру Анастасии - она настоящий профи своего дела! Быстро, четко, безболезненно) Салоном и обслуживанием очень довольна, ни разу не было ни косяков, ни сбоев. Что для меня важно в салоне всегда чисто, все новое, постоянно что-то обновляют. В общем всем рекомендую !

Даша П. 07.06.2017
Хожу в этот салон уже больше трех лет (на Гончарную). Безумно рада, что нашла его в свое время! Все девочки там - настоящие профессионалы, делают быстро и не больно. Кабинеты чистые, уютные, в каждом есть телевизор. Есть система накопления бонусов. Обширное время работы! Не представляю, что буду ходить куда-то еще. Пробовала разных мастеров, остановилась на Ангелине - абсолютно мой мастер, просто потрясающая! Уже написали столько положительных отзывов о ней - премируйте ее, пожалуйста)

Катерина К. 25.05.2017
Я уже более двух лет дружу с салоном "Сфинкс", мне все нравится! За это время пробовала делать эпиляцию в других местах, но "Сфинкс" вне конкуренции. Я довольна и процессом, и результатом, и удобством. Салонов много, мастера хорошие, администраторы приятные, кабинеты чистые, качество эпиляции отличное! Мне особенно нравятся мастера Анастасия (на Гончарной) и Екатерина (на Пушкинской).

Ирина Ф. 21.04.2017
Долго решалась попробовать эпиляцию воском. Первый раз было страшно, т.к. никогда не пробовала воск. очень рада, что попала именно сюда. Уже долгое время постоянный клиент. Отличный салон, приветливые и деликатные, и самое главное, опытные мастера. Процедура проходит быстро и терпимо. Начинала с Анастасии, потом побывала у Натальи и у других девушек. Рекомендую всех без преувеличений. Живу и работаю абсолютно в других районах, но приезжаю только сюда.

Карина Т. 21.03.2017
Хожу в Салон Сфинкс более года. Давно убедилась, что в Питере это самый приятный и грамотный салон, с отличными мастерами. Была у нескольких специалистов - особенно хочу отметить Наталью, Марию П. и Марию Б. Всегда очень внимательны и деликатны в работе. Всем своим подругам рекомендую только Сфинкс, без преувеличений!

Кристина Н. 03.03.2017
Хожу почти год, нравится в первую очередь мед.лицензией, чистотой, все стерилизуется, что не стерилизуется, то одноразовое. Записаться просто, удобно с парковкой. Мой мастер Мария П. очень приятная и милая девушка. Еще приятность - это бонусная система, только не нравится, что за акционные предложения нельзя бонусами платить, очень часто сгорают...советую этот салон

Анастасия Г. 24.01.2017
Хожу в салон "Сфинкс" уже почти год, долго подбирала место, сомневалась, боялась, стеснялась. Но с тех пор как открыла для себя мир депиляции при помощи чудесных мастеров салона, хожу только туда, цена и качество отличные. Все чисто, аккуратно, уютно, девушки все мастера своего дела, приветливые и дружелюбные. Особенно нравится мастер Ангелина М. в салоне на Гончарной. И система с накоплением и списанием бонусов очень удобная

Надежда П. 23.12.2016
Хожу в Сфинкс около двух лет и не изменяю им! Всегда удобно записаться и то, что салон работает до 00:00 - вообще находка для меня! Девочки мастера все профессионалы, дружелюбные и делятся советами по уходу до и после депиляции. Чувствуется, что качество салона растет, что только радует. Не опускайте планку :)

Анастасия -. 17.11.2016
Узнала о салоне от подруги, нарадоваться не могу. Спасибо большое мастеру Ангелине за профессионализм!)Все четко, быстро и качественно. Система с бонусами очень нравится.

Добавить отзыв о Салон эпиляции Сфинкс