Косметология

Клиника Гармония Самара Московское шоссе

Полная иформация о Клиника Гармония: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника Гармония
Адрес: Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Самара, Самара, Московское ш., 55, эт. 13
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • миостимуляция
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • вакуумный массажёр
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • аппаратная косметология
для фигуры :
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • миостимуляция
Телефон: +7 (937) 982-82-29
Сайт: http://dieta-samara.ru/

Отзывы Клиника Гармония

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия С. 14.01.2018
То, что меня привело в эту клинику - это акции! Тут есть масса вариантов попробовать какую-то услугу со скидной. Притом акции есть и для постояшек, и даже для новеньких клиентов. Вот за это я очень, от всего сердца благодарна. Все-таки приятно получить к процедуре какой-то бонус или сэкономить немного денег.

Татьяна К. 26.12.2017
Нахожусь я под постоянным присмотром косметолога, люблю выглядеть красиво и ухоженно. А недавно задумалась над тем, как бы мне еще и маме помочь, для начала хоть с лишним весом. Начала уже было думать, где бы в Самаре найти хорошего диетолога, но мой косметолог в клинике Гармония сказала, что в их центре и диетолог есть, без проблем сможет помочь. Мамочку привела на московское шоссе 55 уже на следующий же день, записала предварительно и начался её долгий путь к похудению. Программу я посмотрела, составлена грамотно, сама на такую отходила бы. Уже есть первые плоды в виде трех сброшенных кг, мама довольна как никогда, а значит и я рада!

Арина Б. 24.12.2017
Меня лишний вес завел вообще в тупик, не знала что с ним делать. Так бы и было, если бы случайно не наткнулась на клинику Гармония. Здесь мне здоровски помогли похудеть на современном оборудовании, а программа по закреплению результата длилась очень недолго.

Арина С. 17.12.2017
В клинике проходила лечение по полной программе, потому как проблема лишнего веса сказалась на работе всего организма. В Гармонии понравилось то, что здесь не только помогают сбросить лишние килограммы, но и помогают закрепить результат на долгие годы вперед. О клинике я узнала только благодаря отзывам и придя сюда, решила в другие клиники Самары больше не ходить. Под наблюдением врачей прошла комплексное лечение своего избыточного веса, благодаря которому стала весить меньше на 15 килограмов. Также у меня нормализовалась работа щитовидной железы и сердечно-сосудистого аппарата. Спасибо всем спецеалистам, принимавшим участие в моем излечении.

Ульяна Н. 11.12.2017
Хочу выделить из всего списка работников администрацию на приеме, которая в любое время и при любых условиях улыбчивы и доброжелательны. А также медсестру гармонии Светлану Юрьевну. Процедуры специалист проводит отлично и внимательно к самочувствию пациентов.

Анастасия Б. 07.12.2017
Когда моего мужа отправили по работе заграницу на полгода, я решила сделать к его приезду небольшой сюрприз, а именно заняться собой и предстать перед ним настоящей красавицей. У меня давненько были проблемы с лишним весом и на фоне подкаченного мужа я смотрелась несуразно. Узнала заранее, что на московском шоссе 55 есть такая клиника, как гармония, которая специализируется на похудении. Мой первый визит прошел весьма плодотворно, так как я являлась новой клиенткой, мне предоставили бесплатно и диагностику, и консультацию. Доктор назначила мне хорошую программу похудения с диетой и аппаратными процедурами. Клиника распологает доступными ценами и качественным сервисом. Мое похудение прошло на ура, муж оценил.

Марина Б. 28.11.2017
Я думала, что в клинике проще будет худеть, чем самой, и оказалась права. Во первых тут с тобой занимаются врачи и ты делаешь не наугад что то , а именно то что сработает для похудения реально. А во вторых мотивацию огромную врачи дают. Одно дело когда сама взвешиваешься и другое дело, когда контрлолируешь результаты с врачом.

Анжелла К. 23.11.2017
Обратилась за советом к дерматологу-косметологу с довольно деликатной проблемой. Получила полную консультацию, причем доктор была со мной вежлива и главное, тактична. Таким хочется доверять и рассказывать самое сокровенное, хорошее качество я считаю.

Наталья 18.10.2017
я не особо искушенный человек, сравнить особо не с чем, но крайне довольна посещением клиники Гармония. здорово что есть такие места, где можно и оздоровиться и похудеть, и кожу в порядок привести. перечень процедур вас здесь порадует - на любой вкус и кошелек

Мария Р. 18.09.2017
Была несколько раз в этом центре за компанию со знакомой, но так и не решилась в первый раз тоже попробовать свои силы здесь. Недавно я уже приходила сюда одна, и одна консультация мне мало что смогла дать. Гармония произвела впечатление нейтральное, хотя здесь все вроде бы не плохо, потому что уровень виден сразу, как и профессионализм. Это первая клиника в Самаре, куда я обращалась по причине избыточного веса. Для всех, кто не в курсе еще, она расположена на Московском шоссе. Решила, что схожу сюда еще разок, а там видно будет.

Добавить отзыв о Клиника Гармония