Косметология

Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Московское шоссе

Полная иформация о Центр диетологии на московском шоссе 17: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр диетологии на московском шоссе 17
Адрес: Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Самара, Самара, Московское ш., 17, эт. 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • лифтинг
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (846) 221-86-86
Сайт: http://институтдиетологии.рф/

Отзывы Центр диетологии на московском шоссе 17

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна С. 15.01.2018
Вчера начала ходить на массаж к Капитонову Евгению Михайловичу. Первое впечатление о докторе нормальное, он сумел мое доверие завоевать, а также угодить - никаких конфликтов, хотя я и вспыльчивая не было, в общем врач устроил. поэтому и массаж буду продолжать делать.

София И. 25.11.2017
Болевые ощущения в спине уже порядком надоели, а ведь испытываю я их пять дней в неделю на работе. Посоветовавшись с коллегой, она посоветовала походить на массажи, мол ей такой вариант помогает от болей. Благодаря отзывам нашла для себя отличное место - институт диетологии, который и расположен удобно, и пишут о нем немало хорошего. Сразу сказав свои пожелания администратору, меня незамедлительно проводили к массажисту Ахмедовой Нарзи. Она же составила мне целый курс массажей спины. При постоянном посещении и, придеживаясь её советов, я наконец не чувствую тех ужасных болей. Массаж проводился просто на высшем уровне. Если вдруг появится эта проблема вновь, то теперь знаю к кому надо бежать на прием.

Инна П. 25.10.2017
По причине растяжения на одной из тренировок по гимнастике, по настоятельной рекомендации тренера, пришла к Дине Павловне с целью избавиться от болей. С каждой процедурой становилось легче. Женщина довольно деликатна и внимательна к мелочам. Думаю, специалиста другого для замены искать не буду.

Наталья 20.10.2017
Исполнилось недавно 27 лет, но даже в этом возрасте я решила прибегнуть к аппаратной процедуре. Изначально не могла определиться с клиникой, но спасибо друзьям, которые предложили мне сходить в центр диетологии, тот что на Московском шоссе 17. Здесь прошла курс микротоковой терапии, при которой используются слабые импульсы тока, которые влияют на восстановление тканей мышц. Как мне объясняли, это и улучшает состояние кожного покрова, и избавляет лицо от отечности. Это по сути то, что мне и нужно было. Но результата я достигла лишь на половину, попробую пройти еще курс, после чего расскажу об окончательных результатах.

Марина Б. 08.09.2017
проходил в клинике курс общеоздоравливающего массажа тела. Улучшился сон, ушла ноющая боль в спине и шее. Результатом доволен. Сначала меня смутило, что специалсита дали женского пола – переживал, как она бедная со мной, большим дядькой справится! Но потом расслабился. Получил хороший качественный массаж.

Любовь М. 26.08.2017
Хороший институт! Очень удачный график работы, до самого вечера и еще и в выходные можно попасть. Огромный выбор процедур и аппаратных методик. Умный подход. На первой же консультации делают полное обследование, а не назначают с потолка процедуры. Мне понравилось. Теперь я посещаю центр регулярно! Очень довольная!

Алевтина Б. 18.08.2017
Недавно познакомилась с одной мамочкой во дворе, когда с коляской гуляла. Она мне и рассказала об этом институте диетологии. Они ей помогли сбросить лишний вес после родов, и теперь она ходит к ним на поддерживающие процедуры. Я по ее совету ходила на прессотерапию. Процедура безболезненная и очень эффективная. Она убирает застой лимфы, проходят отеки и нормализуется кровообращение. Мне кажется, что я даже похудела от первого сеанса)) Центр диетологии мне очень понравился, тем более, что на Московское шоссе 17, мне очень удобно добираться. Буквально 2 остановки от дома. Могу сказать, что отзывы моей новой знакомой были правдивые, я проверила на себе. Огромное вам спасибо!

Татьяна Устинова (Тиханова) 15.08.2017
Сегодня был первый визит, очень позитивный. Очень внимательные и заинтересованные сотрудники. Везде идеальная чистота, все в белых халатах, в тапочках. Все гости в бахилах. Сотрудники разговорчивы, много спрашивают. Диагностика прошла быстро, результаты расшифровали. Очень понравилось. Спасибо. Купила абонемент на процедуры.

Ляйсан С. 27.06.2017
О том, чтобы пройти курс тайского массажа, я мечтала давно. Когда наконец я смогла выделить деньги для этой процедуры, я незамедлительно отправилась в медицинский центр на Вертикали, чтобы реализовать мечту. Сказать, что мне было хорошо - это означало бы не сказать ничего. Я испытала ни с чем несравнимые эмоции и получила массу удовольствия. Кроме эстетической стороны, визиты в центр диетологии на Московском Шоссе 17 оправдали себя и в плане физиологии: все системы организма стали работать лучше, а я сама стала более собранной, спокойно и уравновешенной. Твердо решила: буду баловать себя такими массажами регулярно.

Оксана П. 20.05.2017
Очень счастлива, что вовремя обратилась в центр. Мне тут подобрали индивидуальную программу питания и моего похудения. Всему следую и вижу результат. Даже подсела на это правильное питание!

Добавить отзыв о Центр диетологии на московском шоссе 17