Салон эротического массажа

Салон эротического массажа Euforia Нижний Новгород Большая Покровская улица

Полная иформация о Салон эротического массажа Euforia: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон эротического массажа Euforia
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 32
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi массаж :
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • гидромассаж
  • relax-массаж
  • стоун-терапия
подарочный сертификат оплата картой spa :
  • ароматерапия
  • spa-программы
Телефон: +7 (831) 437-40-50 +7 (987) 544-40-50 +7 (987) 544-40-60
Сайт: http://www.euforia.su/

Отзывы Салон эротического массажа Euforia

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей И. 31.07.2017
Посетил Эйфорию по рекомендации друзей и был приятно удивлен сервисом и отличным выбором программ! Но самое главное удивление вызвал сам массаж - красивая девушка своими умелыми и нежными ручками возносит тебя на вершину блаженства, круче этого сочетания нежности страсти я пока еще ничего не испытывал!

19.04.2017
Соглашусь с позитивными отзывами. Салон реально бесподобный. Я сюда приходил сначала один, потом со своей девушкой (заказали массаж для пар). Раскрепостили нас донельзя! И, главное, так искусно, тонко, сексуально, без малейшей тени вульгарности. Час блаженства в окружении роскоши и двух красивых мастеров!

31.01.2017
Среди многообразия салонов массажа Эйфория понравилась: адекватным подходом к клиентам, красивыми и обаятельными мастерами, интересными программами и вежливым персоналом. Роскошное место, обязательно приду еще!

14.12.2016
Побывал в Эйфории несколько дней назад, все очень понравилось! Это то место, где можно круто отдохнуть и куда хочется вернуться еще раз! Массаж делают красивые девушки с отличными фигурками и нежнейшими ручками!

Andrey Belov 06.09.2016
Времени было в обрез, но администратор своим томным голосом уболтала на часовую программу "HELP ME", которая еще и стоит в два раза дороже. Прикола не понял, потому что программа длилась 40 минут и без всяких обещанных веток сакуры. Разбираться не стал, так как реально было некогда. Со мной была Оксана, очень приятная, мягкая и нежная. Удовольствие получил, но соотношение цена-качество никуда не годится. Может, кто-то что-то просто недопонял, но осадочек остался. Администратору огромный минус.

Добавить отзыв о Салон эротического массажа Euforia