Косметология

Студия эпиляции ЛазЭлит Нижний Новгород Большая Покровская улица

Полная иформация о Студия эпиляции ЛазЭлит: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия эпиляции ЛазЭлит
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 52/10, ТРЦ Лестница, 2 эт.
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (909) 294-40-06
Сайт: http://www.epil-lazelit.ru/

Отзывы Студия эпиляции ЛазЭлит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Альбина 26.01.2022
Делала здесь лазерную эпиляцию ног, все прошло очень хорошо, безболезненно, кожа после процедуры чувствовала себя отлично - никакой сухости или раздражения. Эпиляцию делали в уютном, стерильном кабинете с новым оборудованием. Буду ходить сюда еще

Ксения 17.01.2022
Советую! За год прошла всего шесть процедур лазерной эпиляции, по деньгам не особо много вышло. Зато действенно, не мучают волоски в разных местах.

Диана 13.12.2021
Понравилась студия эпиляции! Вежливый персонал, современное оборудование и главное, то что всего лишь 6 процедур и все, больше никаких проблем с волосами на ножках и в подмышечных впадинах.

Светлана 16.09.2021
Согласна с положительными отзывами, в студии действительно работают на результат, при этом создаются максимально комфортные условия для пребывания клиентов. На фоне приемлемой ценовой политики ставлю твердую пятерку этой студии!

Елена 10.08.2021
Я постоянный клиент этой студии, хожу убирать остаточек в виде единичных пушковых волосиков. Мне мой результат очень нравится, не жалею что выбрала именно ЛазЭлит. отличное качество предоставляемых услуг. Спасибо

Вера 05.07.2021
От всей души рекомендую к посещению “ЛазЭлит”! Замечательно всё, начиная от приветливой девушки по телефону, которая объяснит в подробностях как будет проходить Ваш курс и подберёт для Вас удобное время, в случае необходимости внесёт корректировки, заканчивая прекрасными мастерами (в моем случае мастер Елена).

Екатерина 05.06.2021
Сегодня была первый раз в студии. Приветливый и добрый персонал. Думала будет немного больно, но напрасно. Используется самое современное оборудование. Цены лояльные. В двух словах – я довольна!

Диана 30.04.2021
Очень красивый интерьер салона и качественная аппаратура. Не страшно довериться и хочется возвращаться вновь!

Алина 05.04.2021
Очень приятный мастер, всё доступно объяснила. Процедура прошла быстро и безболезненно. Студия аккуратная, милая. Очень удобное расположение!

Евгения 25.02.2021
Рекомендую всем, оборудование в этом салоне классное, они делают настоящую эпиляцию мощным лазером и цены при этом держат на адекватном уровне. Прошла всего пару сеансов и результат уже заметен, волос в разы меньше растет!

Добавить отзыв о Студия эпиляции ЛазЭлит