Парикмахерская

Первая парикмахерская Нижний Новгород улица Коминтерна

Полная иформация о Первая парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Первая парикмахерская
Адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 179
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 350–550 руб цена мужской стрижки : от 300 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : от 350 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
  • массаж лица
Телефон: +7 (831) 273-74-96 +7 (831) 413-18-18
Сайт:

Отзывы Первая парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

04.07.2017
Ужас! очень долго решалась на короткую стрижку и решила идти рядом с домом. По цене меня вполне устроило,но результат еще раз подтвердил поговорку "скупой платит дважды". Был свободен молодой человек, вроде Паша зовут. К нему и посадили. Кресло все в волосах, стол, приборы тоже, причем волосы лежали везде и причем очень давно, так как видно что сложились слоями разных цветов, отвратительное чувство. Павел даже слушать не стал чего хочу, просто отмерил длину и отхряпал!!!!не подравнял, отрезал и начал снимать накидку,мол все,иди. Я говорю,я не так хочу, а че вам надо еще говорит ( грубо). Объяснила. без расчески насобирал сверху волосы и опять хрянул из-за чего образовалась "шапка" короче всей остальной длины. челку криво постриг( с одной стороны короче над бровями,очень видно). Затем просто снял накидку и вышел курить. Не здрасте ,не до свидания! администратор в итоге назвала выше стоимость стрижки,чем изначально заявлена. это был просто кошмар. Жду пока отрастут,ношу хвост,это просто беда! таким мастерам овец только стричь в бараках! ужасно все! позор!!!!не удивлена,что записи не было к нему.

Добавить отзыв о Первая парикмахерская