Салон эротического массажа

Эротический массаж Аморе Екатеринбург улица Татищева

Полная иформация о Эротический массаж Аморе: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эротический массаж Аморе
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, муниципальное образование Город Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Татищева, 92, оф. 7
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: vip-зона массаж :
  • точечный японский массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • стоун-терапия
оплата картой парковка музыка :
  • chillout
чилаут Wi-Fi фейс-контроль подарочный сертификат стриптиз spa :
  • spa-программы
Телефон: +7 (343) 382-37-80 +7 (343) 382-73-80
Сайт: http://www.amore4men.ru/

Отзывы Эротический массаж Аморе

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Петр П. 22.12.2017
Нашёл по картам. Сидели рядом в пабе. Не знал что в этом районе есть салоны. Не разочаровался. Был с товарищем. Отдохнули, потратились, но остались довольны оба. Очень классные девочки.

Демид Б. 30.11.2017
Был с женой. Ходили на годовщину на парную программу. Она в восторге, я тоже под впечатлением. Очень интересный отдых, необычно, тем более когда в браке уже пять лет- новая волна для отношений! Подарили сертификат, поэтому приятным сюрпризом было для нас.

Серега З. 29.11.2017
И не знал, что у дома у меня есть такой салон. Увидел случайно-решил зайти. Поставлю 4. Так как есть неудобства. Но Даша поразила своей женственностью! Вернусь именно к ней!

Никита Д. 27.10.2017
Я бы посоветовал посетить это место. Почему? Все просто! Мое посещение этого салона оставило приятные воспоминания. Выполнение услуг -отличное. Все что заявлено-выполнено. На выбор программы и мастера уходит совсем немного времени, сразу начинается отдых. В этом, кстати, существенная экономия времени на болтовню с администратором. Для меня это плюс. Мастер попалась опытная девушка, так что в плане массаже -твёрдая 5.

Кирилл Х. 14.10.2017
Мне понравилось отношение. Легко и быстро можно подобрать программу под себя. Нет переплат и выманивания денег(сталкивался в других салонах-просто разводят). Менеджер при встрече быстро помогла выбрать, подробно объяснив . Мастерица в комнате тоже порадовала, во первых выбор не по фото-сразу видишь и выбираешь, во вторых -реально выполнение того что заявлено. В общем поставлю даже 5 за это. Такое место можно и порекомендовать. Спасибо за отдых!

Виталий Хитров 14.05.2017
Салон понравился. Демократичные цены, а качество услуг на высоком уровне. Для любителей подобного отдыха-самое то! Советую к посещению

Саша Мельков 12.04.2017
Удобное расположение. Устроило по качеству массажа, цена приемлема, это стоит того. Понравилось,что был выбор мастеров. Думаю, посещать раз в неделю Вас сейчас войдет в привычку.

Артур Савельев 28.03.2017
Приемлемо по цене. Девчонки стройные, красивые, хорошо работают. До этого ходил в салон, расположенный недалеко-загибают цены, а по факту ничего. Сейчас пока остановился на этом. Все устраивает. Рекомендую для посещения!

Анатолий К. 02.03.2017
Удивляете новыми программами, это большой плюс! Стоит заглядывать почаще на ваш массаж! Только вот мастерицы больно молоденькие еще, хотелось бы с формами даму)

Миша Лакскин 01.03.2017
Посещаю ваш салон периодически. Очень нравятся акции,которые вы проводите. Всегда что то новое и оригинальное. И на качестве выполнения и отношении к посетителям это что удивляет, не сказывается. Сегодня очень порадовали ваши "кошечки"..!!

Добавить отзыв о Эротический массаж Аморе