Салон красоты

Акцент Москва Воронежская улица

Полная иформация о Акцент: отзывы, адрес, телефон.

Название: Акцент
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Воронежская ул., 44, корп. 1А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 400–800 руб цена мужской стрижки : 250–350 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 550 руб цена солярия : 10 руб/мин. артдизайн услуги салона :
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
Телефон: +7 (926) 690-64-64 +7 (962) 962-46-48
Сайт: http://aktsentbeauty.ru/

Отзывы Акцент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Василий Х. 15.01.2018
Второй год хожу, точнее ходил в этот салон, мастером Дмитрием очень доволен! Но к моему огромному сожалению больше туда не пойду, лишь из-за работы администратора! Стараюсь всегда записаться в определённое время чтоб не ждать или когда ограничен во времени. Сегодня 15.01.18 записался к 11.00, пришёл в10.45, Дмитрий закончил стрижку в 10.55! И тут передомной к нему садится другой клиент, чем администратор объясняет это что это не долго и чтоб я подождал! Так зачем же существует эта запись?!!!!!! Раньше администратором работала девушка помоложе (к сожалению не знаю имени), так она к этим вещам относилась намного серьёзнее! Очень жаль конечно менять такого хорошего мастера, но в этот салон я больше не пойду! И если кому-то дорого своё время идти туда я не советую!

Ирина Цаганова 06.08.2016
Записалась на покраску волос в данный салон, началось с того что я пришла к определенному мастеру в назначенное время, но мастер мой только начинал красить другого клиента. Как так можно не рассчитать время?!Но это не самое плохое! Я пришла с готовым омбре на голове, т.е нужно было всего лишь покрасить корни и тонировать, т.к цвет выгорел. 3 часа меня красили и получился один ровный ,полностью темный цвет волос!!!Я 5 раз попросила главное не сделать темнее концы и в итоге мне закрасили уже существующее омбре на голове! В общем настроение испорчено, волосы испорчены! Ноги моей не будет в этом салоне!!!Администратор даже скидку не сделал!

Добавить отзыв о Акцент