Салон красоты

Подружки Москва улица Земляной Вал

Полная иформация о Подружки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Подружки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Земляной Вал, 3/1с6
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • лечение акне
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Wi-Fi эпиляция :
  • лазерная эпиляция
для фигуры :
  • пилинг
услуги салона :
  • массаж
  • косметология
  • пилинг
  • эпиляция
  • наращивание ресниц
Телефон: +7 (495) 150-10-40 +7 (495) 411-22-27 8 (800) 333-16-87
Сайт: http://podruge.ru/

Отзывы Подружки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталия М. 01.12.2017
Отличный мастер! Внимательная, нежная и хороший специалист! Эффект от ее работы есть!

Юлия Мелентьева 18.11.2017
Чудесный косметолог! Сделала эпиляцию быстро и качественно. Совсем не больно. Все объясняет, очень внимательная и приятная в общении. 10 из 10 :)

Алиса С. 10.09.2017
В этот салон я пришла для того чтобы мне сделали лазерную эпиляцию ног. Здесь отличные специалисты, которые меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Сотрудники были внимательными и отзывчивыми. Само помещение с хорошим ремонтом, везде чисто, приятная и уютная атмосфера. Результатом я осталась довольна. все сделали очень качественно.

Катерина 10.11.2016
Я делала здесь эпиляцию ног. Мне очень понравилось. Во-первых, цены вполне приемлемые, в самом салоне чисто, уютно. Во-вторых, отношение к клиентам в салоне хорошее, мне все рассказали и показали как будет происходить процедура, что я должна почувствовать и не почувствовать. В-третьих, всего 6 процедур привели к тому, что мои ноги теперь гладкие и их не нужно постоянно брить. Я ожидала, что потребуется больше процедур, так как волоски были толстые.Все думала, что какой-то пушок да останется. Жалею, что раньше не попробовала лазерную эпиляцию.

Людмила Ч. 01.11.2016
Здравствуйте!!! Вот делала себе лазерную эпиляцию рук в салоне "Подружки" и осталась довольна. Приём взяла на 4 раза и полностью удалила все волосинки. Хочется отметить грамотную и качественную работу специалиста, которая всё выполнила на ура. Теперь решилась и записалась на эпиляцию ног. Спасибо вам, рекомендую.

Ирина К. 05.09.2016
В этот салон уже ходила второй раз, очень нравится здесь делать лазерную эпиляцию, все быстро и качественно. Салон отличный, обслуживание очень доброжелательное. Рекомендую.

Яна П. 12.08.2016
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию зоны над верхней губой. Немного переживала на счет самой процедуры, но мастера молодцы, опытные и приветливые специалисты своего дела. Подробно мне объяснили, как именно будет проходить процесс. Сделали все аккуратно и хорошо. Результат мне понравился. Цена за услугу оказалась вполне привлекательной, по сравнению с другими салонами, так что я довольна!

Антонина Васько 14.07.2016
Отличный салон, оборудование у них классное, мне есть с чем сравнивать так как в другом салоне прошла 10 процедур лазерной эпиляции, а результат был хуже чем тут после 4 процедур. Да и цены не завышают, теперь на лазерную эпиляцию только сюда, соотношение цена - результат тут отличное, да и к клиентам хорошо относятся, приятно находится в салоне. Рекомендую.

Валерия 30.06.2016
Меня всегда беспокоила волосатость разных частей моего тела. Волоски были чёрные, росли очень быстро, а моя нежная кожа сильно воспалялась от постоянного бриться. Когда я наконец решилась на лазерную эпиляцию, остановилась на этом салоне, в основном благодаря их привлекательным ценам. И я не прогадала!) Косметолог Лида мне очень понравилась. Она всё подробно объяснила и подобрала мне подходящий курс процедур. Эпиляция на подмышки, глубокое бикини и ноги полностью длилась около часа. Было немного неприятно для моей сверхчувствительной кожи, но вполне терпимо. Конечно, чтобы полностью избавится от волос, нужна не одна процедура, но это того стоит! Теперь я хожу счастливая на 100 %! Это просто не выразить словами! Советую всем!

Марина Коптева 20.06.2016
В этом году сделала в этом салоне эпиляцию верхней губы и между бровями. Понадобилось 5 процедур чтобы полностью избавиться с ростом волос в этих областях, но я очень довольна что это сделала. Салон отличный, принимали каждый раз четко в назначенное время, на процедуру уходило около 10 минут, абсолютно безболезненно, оборудование отличное. Мне все понравилось, рекомендую.

Добавить отзыв о Подружки