Ногтевая студия

Nogoto4ki Bar Балашиха Центральная улица

Полная иформация о Nogoto4ki Bar: отзывы, адрес, телефон.

Название: Nogoto4ki Bar
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная ул., 40, ТЦ Эдельвейс
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 018-30-30
Сайт:

Отзывы Nogoto4ki Bar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Людмила 12.01.2022
Делала маникюр дважды. Пошла в это место так как рядом с домом, мелкий ребёнок и нет возможности записываться к определённому мастеру заранее. В первый раз продержался маникюр неделю и стал сходить с ногтей пластами. Потом девушка делала маникюр, ногти обжигало, только успевала выдергивать руки из лампы для сушки. Ногти дней 5 горели, болели, немели. После снятия с ногтями жесть. Все ногти отслаиваются прям до середины ногтя, болят, ломаются. Не ходите, потом замучаетесь восстанавливать!!!

Лена Л. 08.11.2017
Очень интересный салон. Обслуживание хорошее, все необходимые инструметны в упаковках. Сделали, на мой взгляд, шикарный маникюр, френч, покрытие шеллак. Прошёл один день и три ногтя облезли. Очень неприятно. Для работающего человека тяжело найти свободное время. Утром я пришла и попросила переделать, меня попросили прийти вечером. Поэтому ставлю плохую оценку.

Добавить отзыв о Nogoto4ki Bar