Парикмахерская

Кудряшка Балашиха Октябрьская улица

Полная иформация о Кудряшка: отзывы, адрес, телефон.

Название: Кудряшка
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Октябрьская ул., 1А, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 80–200 руб цена мужской стрижки : 70–200 руб льготная стрижка
Телефон: +7 (495) 973-83-93
Сайт:

Отзывы Кудряшка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ekaterina S. 13.01.2018
девушки!Не ходите во все сети парикмахерской Кудряшка. качество 0. могут подстричь только бабулек и дедулек. может и есть мастера нормальные в этих салонах. но их оч мало. Я не нашла. больше не приду!

Александр К. 22.07.2016
Парикмахерская мягко говоря отстой, мастерам ещё учиться и учиться, стригся у молодого парня армянина, инструмент не дезинфицировал, машинка для стрижки не стрижёт а выдирает волосы, очень душно в зале, после стрижки даже феном не смохнул с меня волосы, не рекомендую данную парикмахерскую, но кому нужно дёшево попробуйте, а вообще лучше не рисковать, лучше пусть будет суть дороже, но зато лучше и отношение будет нормальное, а эти просто тупо стригут на скорость.

19.06.2016
Не советую. Летом ужасная жара и духота, кондиционер стоит, но видимо не работает. При каждом очередном посещении новые лица парикмахеров. Да и стригут мягко говоря так себе. Ощущение, что парикмахеру не до тебя, больше смотрит по сторонам и общается с коллегами. Но кому нужно дёшево и сердито - Вэлкам!

Добавить отзыв о Кудряшка