Фитнес-клуб

Зебра Москва Новоалексеевская улица

Полная иформация о Зебра: отзывы, адрес, телефон.

Название: Зебра
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новоалексеевская ул., 25
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
виды занятий :
  • боевые искусства
  • игровой спорт
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 7900–149000 руб длина дорожки : 25 м залы :
  • тренажёрный зал
косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • коррекция фигуры
солярий фито-бар оплата картой спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • консультация врача
  • диетолог
детский фитнес водные занятия :
  • аквааэробика
Wi-Fi 1 посещение : от 2000 руб массаж сауна детская комната дорожек : 3 боевые искусства :
  • тай-бо
  • бокс
  • дзюдо
Телефон: +7 (495) 223-38-51 +7 (495) 241-49-19 +7 (495) 478-10-00
Сайт: http://www.fitnes.ru/http://fitness-cccp.ru/

Отзывы Зебра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Akula30 23.08.2017
Была куплена карта на 3 мес.(13000) для того, чтобы посещать бассейн. Из-за отключения горячей воды и прочих работ нельзя было посещать бассейн 15 дней. Так же были проблемы со светом. На вопрос о компенсации

Дмитрий Р. 25.04.2017
Записался в Зебру (на Алексеевской) с первого дня открытия ещё по скидке 50% и не могу оторваться теперь. Это не может надоесть – тренера постоянно предлагают попробовать что-то новое чтобы не застояться и прогрессировать всегда, вот сейчас щупаю йогу. Это необычно для мужчины, но там инструктор мужчина так что понимаем друг друга.

germanikan 21.03.2017
Сейчас активно занимаюсь в тренажерном зале и посещаю массаж, худею к лету. Хочу сказать большое спасибо моему инструктору в тренажерке Зебра на Алексеевской, он отличный, следит за мной, чтобы я все делала верно и нужное количество раз, подходов, в общем не дает филонить. Если бы не он, я бы не достигла таких результатов, за 3 месяца скинула уже 8 кг, мне бы еще 4-5 и вообще стройной буду, подкаченной. Отличный фитнес клуб и массажный кабинет у них замечательный, мне все нравится!

Анастасия М. 27.02.2017
Хорошая тренажерка, хожу туда чуть ли не с момента открытия и до сих пор, потому что близко от меня, буквально в шаговой доступности. Это не главный показатель, конечно, мне очень нравится как за последнее время всё поменялось, это относится и к тренажерам и ремонту, и к новым людям на ресепшене и тренерам, заметно подняли уровень клуба.

Александр М. 05.02.2017
Я посещаю Зебру на Алексеевской с момента её открытия. Когда мы с женой покупали первые абонементы(тогда бассейн ещё ремонтировался), нам обещали, что в клубе будет возможность играть в настольный теннис. Формально возможность есть, но сегодня в помещении меньше 30 кв.м. собралось 22 желающих. Играли парами на двух столах. Дышать нечем, да и травмоопасно: пол скользкий. Свободные помещения есть. Клуб хорошо наполнен, но по отношению к теннисистам прослеживается явная дискриминация. Большинство теннисистов- пенсионеры, которые находят возможность платить за хорошую спортивную форму. Предложения по организации занятий у заинтересованной стороны (это- не администрация) есть, но нас не слышат и так было всегда.

Ангелина Милевская 25.01.2017
Уровень Зебры на Алексеевской хороший сам по себе, теперь еще заметно улучшился сервис после ремонта и покупки новой техники. Персонал всегда вежливый был, тренеры как тренеры, постоянно с клиентами, иногда видно, что изнуренные уже, но работают. Хороший клуб, что тут добавить.

Евгений К. 19.01.2017
Периодически хожу на Новоалексеевскую боксировать, чтобы немного форму держать. Оплатил годовой абонемент, но работы стало много, поэтому прихожу от силы 1-2 раза в месяц. Смотрю, не так давно поставили новые тренажеры, неплохие, кстати. Много людей с детьми приходят, как мне кажется, это отличный способ привить им интерес к спорту и физкультуры. В общем, руководству и тренерам мой респект, хороший клуб организовали

дарина П. 14.10.2016
Купила годовой абонемент в Зебру (Алексеевская) и не жалею! Отзывы не наврали, отличный клуб, рекомендую=)

Анна Полонская 12.09.2016
Работаю недалеко от Алексеевской, Зебра мне по пути, поэтому стала сюда ходить после работы в бассейн. Сначала просто приходила поплавать, бассейн тут порадовал чистотой и хорошими душевыми, потом стала ходить на аквааэробику, тело стало заметно подтянутым, тренировки оказались эффективными и увлекательными. Тренер молодец, заряжает энергией, занимаюсь с удовольствием.

Сабина С. 22.08.2016
Выбрала Зебру на Алексеевской так как живу совсем рядом,не хочется тратить время на дорого. Этот клуб меня вполне устраивает хоть и бывает тренажерный зал переполнен,зависит от времени, вечером людей всегда много. Я посещаю бассейн утром, тренажерку вечером. С бассейном проблем нет, вода чистая, по утрам не очень людно, можно поплавать в удовольствие. Учитывая такие цены сейчас в Москве в других фитнес клубах, в Зебре очень даже недорого, особенно если клубную карту покупать.

Добавить отзыв о Зебра