Ногтевая студия

Студия маникюра Eclib Москва Девяткин переулок

Полная иформация о Студия маникюра Eclib: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Eclib
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Девяткин пер., 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 490 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
Wi-Fi косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (964) 530-03-00
Сайт: http://eclibstudio.ru/

Отзывы Студия маникюра Eclib

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина М. 16.01.2018
Отличная студия маникюра. Всегда хожу с удовольствием и остаюсь очень довольна качеством маникюра и уютной теплой обстановкой в самом салоне. Всегда предложат как и идеи маникюра, так и чай с кофе. Всем советую)

Екатерина Х. 11.01.2018
Прекрасный сервис, тёплая атмосфера и уют!

Юлия К. 15.12.2017
Отличный салон ! Качество услуг на очень высоком уровне. Обязательно буду его рекомендовать подругам и знакомым !!

Ирина Г. 15.12.2017
Здравствуйте! Прекрасный салон. Мастера оказывают услуги на высшем уровне. Им подвластен любой дизайн. Делают все качественно и аккуратно. Помещение приятное, хочется приходить снова и снова.

Юлия К. 14.12.2017
Eclib Studio всегда помогает добавить цвета и настроение в серые декабрьские будни ;) Спасибо! Настоящие профессионалы своего дела, работа только на отлично. Рекомендую!

Екатерина К. 08.12.2017
Замечательный салон! Квалифицированный и доброжелательный персонал)Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда лучшие фильмы, уютная обстановка и вкусный чай! Рекомендую

Аня К. 03.12.2017
Не в первый раз хожу именно в эту студию маникюра, всегда все на высоте и сервис и маникюр! В салоне всегда предложат кофе, чай. Огромное разнообразие различных цветов, втирок, страз. Работа всегда сделана аккуратно и на профессиональном уровне! Покрытие держится всегда очень долго! И в дополнение ко всему невероятно уютная атмосфера, в которую очень приятно погрузится после тяжелого дня) Плюс делала в салоне форму бровей и окрашивание хной, все рассказали: сколько держится, приняли во внимание мои пожелания по форме и яркости цвета, результат замечательный! Рекомендую!

Katerina S. 03.12.2017
Уже год хожу к девочкам и ни разу не разочаровалась) Всегда очень дружелюбные и делают очень качественный маникюр и окрашивание бровей! Очень близко от метро

anna d. 02.12.2017
Очень хорошая студия, вежливое отношение персонала к клиентам, индивидуальный подход. Выполняют работы любых сложностей. Маникюр и педикюр сделали очень аккуратно, индивидуальными приборами. Большой выбор галереи цветов шеллаков, рисунков и тд...Удобные кресла и вкусное кофе)Все понравилось, советую всем, приемлемые цены)))

anya.kureneva 02.12.2017
Достаточно давно являюсь клиентом Eclib Studio и за все время ни разу не было такого, чтобы что-то мне не понравилось. Замечательные девушки, профессионалы своего дела, маникюр и педикюр делают на 5+, инструменты всегда чистые. Особенно приятно, что базовое покрытие под гель-лак очень качественное - маникюр никогда не отваливался, 4 недели идеальные ногти обеспечены. Уютная и дружественная атмосфера, да и приятно, что находится все недалеко от метро, в центре. Всем рекомендую!

Добавить отзыв о Студия маникюра Eclib