Парикмахерская

Парикмахерская на Смирновской Люберцы Смирновская улица

Полная иформация о Парикмахерская на Смирновской: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская на Смирновской
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, Смирновская ул., 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 350–550 руб цена мужской стрижки : 180–350 руб цена солярия : 15 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (965) 235-34-34
Сайт: http://smirnovskaya-6.ru/

Отзывы Парикмахерская на Смирновской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ofa2007 18.07.2017
Доброго времени суток, читатели. Хотела бы вам рассказать о парикмахерской, которую я решила посетить в честь очередной стрижки. Узнала я про эту парикмахерскую впервые через интернет, когда искала где

Виктория Н. 08.07.2017
Была сегодня в этом салоне!!!!Ужассссс делала мелирование,предварительно посоветовалась с мастером,по поводу того что,корни отросли,не будут ли они рыжими!?либо лучше перекраситься более темный цвет!?меня заверили в противоположном!после тонировки,когда я посмотрела в зеркало,была просто в шоке!!!!!корни рыже -жёлтые,на что мастер сказала!если вам не понравиться цвет корней,через пару дней можем ещё раз покрасить!иза всё это я отдала 3770,когда я отказалась оплачивать этот ужас,приехал администратор и сказал что всё выполнено в идеале! Ещё одна мастер подтвердила прекрасное выполнение работы первого!аргументировав это тем что,если бы я ушла с салона лысая тогда да был бы повод возмущаться,и вообще,вы видели с какими волосами вы сюда пришли.....после долгих споров,пообещали завтра переделать!девушка конечно старалась,нет споров,но если ты не неуверенна в результате! Не нужно его обещать!вообщем на работу опоздала,настроение испорчено в ноль!Вобщем девочки делайте выводы сами.....!

14.06.2016
Нам с мамой все понравилось , замечательная Светлана сделала все так , как я и хотела ,максимально сохранила мне длину и при этом убрала все секущиеся кончики+укладка+советы по уходы.Я довольна!!! Маму подстригала Олечка,она мастер своего дела,в свой выходной готова выйти на работу, а это означает, что клиент прежде всего!!!Ждите скоро к вам на кератин!)))

Добавить отзыв о Парикмахерская на Смирновской