Салон красоты

Студия наращивания ресниц Lash Flash Люберцы улица 3-е Почтовое Отделение

Полная иформация о Студия наращивания ресниц Lash Flash: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия наращивания ресниц Lash Flash
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, микрорайон Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 102, оф. 308
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
Wi-Fi услуги салона :
  • наращивание ресниц
Телефон: +7 (926) 080-26-36
Сайт: https://lashflash.ru/

Отзывы Студия наращивания ресниц Lash Flash

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

photomixer 16.11.2017
В студии Lash Flash работают лучшие мастера!!! Очень приятная атмосфера, а сами реснички держатся больше месяца! Сложности с парковой были сполна компенсированы качеством работы! Спасибо, что делаете такую красоту!

Наталья Г. 19.12.2016
Хочу поблагодарить салон Lash-Flash за волшебные реснички! Наращивала несколько раз, результат превосходный! Всё по высшему уровню, никакого дискомфорта, всё очень натурально! Мастера - профессионалы своего дела! Всем рекомендую посетить этот салон! Я уверена, что вам очень понравится и появится желание вернуться туда снова!!!

Елена Б. 07.12.2016
Очень понравился салон Lash-flash, комфортная атмосфера, все на высшем уровне, рекомендую тот салон. Нарастили ресницы отлично! Девочки у вас золотые руки! Процветания вам и побольше клиентов!!!!

Дарья Н. 28.11.2016
Девчонки молодцы! Сделали именно так, как я хотела))) Спасибище

Анастасия С. 12.10.2016
Выражаю огромную благодарность мастерам салона Lash Flash. Уже не первый раз делаю у вас реснички и каждый раз все на высшем уровне. Спасибо!

елена к. 03.06.2016
Первый раз наращивала реснички, благодарю мастера Екатерину за блестящую работу, отличный результат))) Мастер делает свою работу не хорошо, а отлично, чувствуется что работает на результат. В салоне приятная атмосфера, дружелюбные девушки, с удовольствием провела 2,5 часа на процедуре)) Теперь телефон салона в моей записной книжке, брови и реснички буду делать только там, и всем рекомендую!!!

Алена М. 22.05.2016
Мне очень понравилось в этой студии. Все так красиво и приятные мастера. Мне подобрали реснички под разрез глаз, проконсультировали по уходу и ответили на все мои вопросы. Результатом я довольна. Наконец-то и у нас в Жулебино можно качественно нарастить реснички. Рекомендую!

татьяна з. 03.05.2016
В студии Lash Flash работают действительно мастера своего дела! Я бы сказала, что они делают ювелирную работу!) Очень приятная, душевная атмосфера. Спасибо девчонки за вашу способность делать нас, девушек, ещё красивее! Отдельное спасибо, моему мастеру Екатерине!!!!!!

Добавить отзыв о Студия наращивания ресниц Lash Flash