Салон красоты

Красивые люди Люберцы проспект Гагарина

Полная иформация о Красивые люди: отзывы, адрес, телефон.

Название: Красивые люди
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, микрорайон Красная Горка, просп. Гагарина, 9
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1100 руб цена мужской стрижки : 600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • массаж лица
Телефон: +7 (906) 734-73-33
Сайт: http://krasivye-ludi.com/

Отзывы Красивые люди

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Жанна Яковлева 02.12.2017
Мне нравиться салон, хожу туда в солярий... Персонал очень хороший, доброжелательный, вежливый. Хочу теперь на маникюр записаться.

Juliana Loginova 19.02.2016
Хотела заказать прическу и макияж своей родственнице на свою свадьбу, пришла в салон заранее, мои данные и пожелания записали, обещали на следующий день перезвонить. Короче на следующий день звонка не было, утром позвонила сама, а мне молодой человек отвечает, да, я Вас помню, но у нас никого нет и не будет, никто не может. Короче звонить они мне и не собирались) Что за отношение к клиентам? Никогда больше не приду в этот салон, не смотря на то, что он самый близкий к дому. Никому не советую.

29.01.2016
29 января 2016 год. Вчера пришла на маникюр и покрытие гель-лаком. Маникюр сделали отвратительно, старый шеллак сняли плохо, френч нарисовали криво, покрыли неровно...Белый край слез через три часа, основное покрытие пошло пузырями. Утром позвонила в салон с просьбой вернуть деньги и снять это безобразие. Обещали перезвонить через две минуты, обратной связи нет, на мои звонки трубку не берут. "Прекрасное" место, аж смешно))))))))))))))

элла М. 15.01.2016
А мне все понравилось! Для меня самое главное, что все сотрудники славянской внешности! Все адекватные! Очень хороший солярий. Была у молодого человека на стрижке - все понравилось. На маникюр попала тоже к Юлии. Меня все устроило. До этого мне делали маникюр, и всегда у меня были куча заусенец. После ее процедуры - ни одного. И шелак отлично продержался долгое время. Мама ходила к ней на педикюр - тоже очень понравилось. Очень вежливая мастер. Администраторы не оставляют без внимания - и чай и кофе предложат! Рекомендую!

Алесей С. 10.12.2015
1 декабря 2015г. делала в этом салоне педикюр у мастера Юли. Сама мастер приятная, вежливая, но Так плохо мне педикюр давно не делали, а накрасили ещё хуже...(( хотя было видно, что девушка старается.. Как же она тогда делает, если не старается...?? Спустя 10 дней ши-лак на большом пальце стал облезать, что вообще для меня нонсенс, обычно его невозможно отодрать, а тут вдруг само всё облазит... На пальцы ног теперь просто страшно смотреть..(( Жду не дождусь, пока это безобразие отрастёт, чтобы поскорее всё переделать..!! В целом, салон чистый, приятный, видно, что новый, все вежливые.. но качество оказанных услуг оставляет желать лучшего... Жалко потраченного времени и денег.. Больше никогда не приду в этот салон! Татьяна.

68 6. 09.12.2015
Стригусь у Василия, нормальный мастер.

Анна З. 31.08.2015
УЖАСНО ПЛОХО!!! Обболванили и форму испортили. Больше в этот салон не приду и знакомым не посоветую.

Добавить отзыв о Красивые люди