Ногтевая студия

Студия маникюра Зефирка Санкт-Петербург проспект Сизова

Полная иформация о Студия маникюра Зефирка: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Зефирка
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Сизова, 21, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : от 1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
услуги салона :
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 309-28-08
Сайт: http://www.myzefirka.ru/

Отзывы Студия маникюра Зефирка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Зефирка Н. 28.12.2017
Обожаю Зефирку! Очень приятная атмосфера, нежный девчачий интерьер, но главное - отлично делают маникюр и бровки! Была у разных мастеров, всегда выходила довольная! И очень здорово, что можно брать с собой ребенка, для малышей БЕСПЛАТНО приглашают няню! Это пнрсто мое спасение!

Елизавета М. 06.08.2017
На базовые услуги - самые низкие цены из ближайших салонов. Приятный интерьер, вежливый персонал. Из минусов: - дешёвые материалы; - не предупреждают, что мастер задерживается с предыдущим клиентом (на 40 минут, вообще-то) - квалификация мастера под сомнением (1 посещение, маникюр + гель-лак): сделала разную длину ногтей, неравномерное покрытие, весь маникюр без снятия с покрытием занял 2,5 часа. - втирка стоит 500 рублей и приравнивается к дизайну ногтей 50₽x 10. Обычная втирка, НЕ зеркальная! Мастер и администратор пытались убедить меня, что нигде в городе нет дешевле, и что я что-то придумала и напутала.

Добавить отзыв о Студия маникюра Зефирка