Фитнес-клуб

Хеппи Фитнесс Премиум Санкт-Петербург площадь Конституции

Полная иформация о Хеппи Фитнесс Премиум: отзывы, адрес, телефон.

Название: Хеппи Фитнесс Премиум
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 3, корп. 2, БЦ Лидер-Тауэр
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–22:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
годовой абонемент : 17900–39900 руб оплата картой
Телефон: +7 (812) 749-77-77
Сайт: http://hf.live/http://hfpremium.ru/

Отзывы Хеппи Фитнесс Премиум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.08.2017
Занимаюсь в Хеппи Фитнес Премиум боксом с мастером спорта тренером Андреем. Отличная подготовка, профессиональный подход, низкие цены, удобный график.

12.05.2017
От премиум класса здесь, пожалуй, только неограниченное количество полотенец в пользовании посетителей. Весь остальной сервис поражает своей бестолковостью и низким качеством. Много могла бы удивительных фактов написать... Окончательно меня добили (так что даже отзыв писать пошла) постоянно меняющиеся условия на предоставление услуг, включенных в карту, о которых не предупреждают. Сначала неиспользованные массажи начали сгорать, потом на следующий массаж стало возможность записаться только когда месяц начался. А теперь на мой звонок с просьбой записать мне ответили, что это возможно только при личном присутствии. Вы серьезно? (Елена)

Кися Л. 14.03.2017
Сходили с мужем на кикбоксинг у Годжи. Я больше посмотреть, но впечатлило. Но я к моему глубочайшему сожалению на эту тренировку по времени не попадаю. Раз была случайность( Муж тоже. Но все равно хотим похвалить администрацию «Хэппи Фитнес Премиум» за то, что радуете нас все новыми интересными занятиями!

27.01.2017
Мы в Хэппи Фитнес Премиум записались с мужем, абонементы у обоих годовые. Купили их с большой скидкой, но речь не об этом. Здесь очень качественное оснащение залов, воздух, которым приятно дышать, и сильные инструкторы. Я хожу на групповые занятия (табата, пилатес, иногда йога), муж занимается в это время на тренажерах. Довольны оба.

Maxstrong 01.12.2016
Приветствую! Хочу рассказать тут про этот клуб первым. Словив весьма неприятные моменты в нём и обманувшись в ожиданиях. Сначала людей, купивших абонементы, целый год, от заявленной даты открытия, кормили

Добавить отзыв о Хеппи Фитнесс Премиум

Еще рядом Санкт-Петербург

МЕДИ 1-я линия Васильевского острова Куинджи Наличная улица Студия стрижки Моргачевой Евгении - парикмахерская Шуваловский проспект Ювента Свеаборгская улица Красивая Пискарёвский проспект SPA-салон Лотос Введенская улица Салон красоты Nikita проспект Энгельса Парикмахерская Комильфо Вознесенский проспект Студия красоты H-Art улица Пестеля Массажный салон Оливия улица Рылеева Медицинский центр GoodMed Зверинская улица Салон красоты Доменика Дунайский проспект Polinamuah проспект Обуховской Обороны Nika nail Транспортный переулок Студия красоты Берег Успеха улица Кораблестроителей Кератиновое выпрямление волос аллея Поликарпова Морошка проспект Большевиков Махира Средний проспект Васильевского острова Эротический СПА-салон Ариэль Коломяжский проспект Салон красоты Каприз Спасский переулок