Салон красоты

Студия красоты City Nails Санкт-Петербург улица Комсомола

Полная иформация о Студия красоты City Nails: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты City Nails
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Комсомола, 45
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 390–690 руб парикмахерские услуги :
  • французские косички
  • вечерняя/свадебная укладка
  • локоны/керли
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
подарочный сертификат услуги салона :
  • макияж
  • косметология
  • маникюр
  • эпиляция
  • наращивание ресниц
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 501-15-32 +7 (952) 211-01-12
Сайт:

Отзывы Студия красоты City Nails

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 17.01.2018
Открыла для себя эту студию сразу после открытия на ул. Комсомола. Все очень нравится. Девочки на ресепшене всегда угостят чаем или кофем. Очень внимательные и культурные. Хожу к мастеру Светлана. Она

Екатерина 18.12.2017
Сегодня была в первый раз. Мне очень все понравилось, девочки приветливые, вежливые. Работа мастера Светланы Смирновой мне очень понравилась! Все делает тщательно, старательно. В общем 5+)

back to black 21.06.2017
Салон - настоящая находка! Соотношение цена/качество сильнее даже в перевес последнего. Отзывчивые и приятные работницы, все очень быстро, чисто и с улыбкой. Сюда хочется возвращаться, что я и делаю ;3

Ирина 05.05.2017
Очень понравилось находиться в салоне, сразу предложили кофе , чай

Адель Е. 07.04.2017
Очень профессиональный и дружелюбный подход к клиентам, приятная обстановка, была дважды и теперь только в citynails на маникюр Сотрудники приветливые, никогда не останешься без чая/кофе, даже предложат выбрать, что посмотреть Маникюр оба раза делала у Кристины- очень аккуратно, быстро( что очень ценно в будни) и красиво В первый раз ногти и кутикула были в хорошем состоянии спустя ровно месяц носки, думаю результат будет не хуже и в этот раз Советую!

Екатерина Т. 31.03.2017
Прекрасные мастера - и маникюр (привели запущенные руки в идеальное состояние), и косметолог (коррекция бровей) Стерилизуют инструменты по медицинским стандартам, вскрывают пакет при клиенте. Цены при таком качестве услуг - вне конкуренции!

Elizaveta V. 28.03.2017
Искала кислотный педикюр по вменяемой цене- безумно рада, что попала именно сюда. Девочки-просто чудо, цена-восторг для кошелька. Не пожалеете!

20.03.2017
Опция "в 4 руки" да за эти деньги - лучшее, что есть в СПб. Давно искала удобный салон с этой услугой. Ура - нашла. Девочки, Катя и Настя - респект!

alena i. 16.02.2017
Попала случайно по листовке с улицы, цены и качество приятно удивили.Приду еще!!!

Елена И. 15.02.2017
Быстро сделали, качественно, без недочетов, удобно расположено и по цене волшебно)))

Добавить отзыв о Студия красоты City Nails

Еще рядом Санкт-Петербург

Салон красоты Мон Ами проспект Косыгина Студия красоты For you улица Передовиков Микроблейдинг улица Даниила Хармса Студия 4Hands Владимирский проспект Парикмахерская для Тебя Выборгское шоссе Студия красоты Настроение Владимирский проспект Салон красоты Успех проспект Просвещения Bs nail studio Ленинский проспект Отражение улица Турку Студия красоты Цвет & Форма Большая Посадская улица Моне улица Короленко Медцентр Да! Средний проспект Васильевского острова Многопрофильная клиника Медильер Большая Разночинная улица Ромашка проспект Металлистов Леди Большой проспект Васильевского острова Салон красоты Timeless Кондратьевский проспект Семейная парикмахерская улица Оптиков Парикмахерская Blossom Коломяжский проспект Салон красоты Рим Пискарёвский проспект Косметологическая клиника Доктор Lazer Заневский проспект