Парикмахерская

Барбершоп Боярин Санкт-Петербург Ленинский проспект

Полная иформация о Барбершоп Боярин: отзывы, адрес, телефон.

Название: Барбершоп Боярин
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Ленинский просп., 114
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: цена мужской стрижки : от 300 руб
Телефон: +7 (911) 921-40-90
Сайт: http://barbershop-boyarin.ru/

Отзывы Барбершоп Боярин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Николай 27.04.2018
Не знаю, может мне просто не повезло и я попал на плохого мастера. Но все же. Стриг меня непонятного уровня квалификации мастер в марлевой повязке на лице. Чтобы было понятно, насколько все плохо в этом месте, просто процитирую своего мастера: «Так нормально? Или еще покороче?» И это не шутка, не сарказм и не мем. Он так и спросил. Прям как тетенька из парикмахерской. В результате ужасная стрижка с лесенками(!). С лесенками, Карл! Так даже тетенька в парикмахерской не стрижет. На барбершоп это заведение никак не тянет. Не ведитесь на низкие цены! Найдите место по приличнее.

Михаил Е. 18.10.2017
Отличное атмосферное место! Стрижка на 10+ Стригут отлично, разными машинками, опасной бритвой. Музыка отличная. Рекомендую. Мое первое посещение барбершопа.

Денис Смирнов 10.10.2017
Был сегодня10.09.2017 Все четко,мастер хороший,заплатил всего 290₽ но это до конца недели,потом цена на стрижку будет 600/700 и это радует,осень доволен,место классное,кофе,чай,бублик,музыка приятная в уши не долбит,парковка есть,короче 5 звезд однозначно,интересный интерьер.Ребята молодцы!!!

Добавить отзыв о Барбершоп Боярин

Еще рядом Санкт-Петербург

Салон Красоты РА 15-я линия Васильевского острова Студия электроэпиляции Тихоновой Натальи Нарвский проспект Салон красоты Модерн улица Бонч-Бруевича Салон Феона Яхтенная улица Студия House of Lashes Малодетскосельский проспект СПА-салон vThaIne Захарьевская улица Массажный салон, СПА-салон Banyan-Tree улица Марата Салон красоты на дому Secret-SPB Офис улица Ленсовета Парикмахерская Мини Новосмоленская набережная Jean Vallon Зверинская улица Mari-kanz улица Маршала Казакова Пудровые бровки проспект Авиаконструкторов Рогнеда Малая Садовая улица ОДА-Центр. Эпиляция&Эстетика Гжатская улица Салон-парикмахерская Н43 проспект Наставников Студия красоты Miss RedHead Гражданский проспект БиоХимЭкспо улица Карпинского Парикмахерская Монолит улица Александра Невского Фея Пулковская улица Салон красоты МиЛиСа Пискарёвский проспект