Парикмахерская

OldBoy Barbershop Москва улица Добролюбова

Полная иформация о OldBoy Barbershop: отзывы, адрес, телефон.

Название: OldBoy Barbershop
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Добролюбова, 20
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена мужской стрижки : 800–1600 руб парикмахерские услуги :
  • укладка
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (916) 274-44-00 +7 (916) 274-44-88
Сайт: http://oldboybarbershop.com/moscow/dobrolybova

Отзывы OldBoy Barbershop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алекс 09.01.2018
Наверное Anton Yalovenko засланный казачок от конкурентов. Я, как и он, живу рядом с данным барбершопом и очень доволен мастером "рыжеватым". До этого перебрал все парикмахерские в районе, НИГДЕ не могут стричь! А у него просто золотые руки и чувство стиля. Супер - барбер!

06.12.2017
Был в этом салоне. Мастер Александр грамотно сделал свою работу. Стрижкой я доволен, атмосфера тоже у них отличная, рекомендую!

Anton Yalovenko 01.09.2017
Был впервые,открылись недалеко от меня.Есть там рыживатый "мастер" лет 35 на вид.На его счастье не помню как его зовутТак вот,записался на стрижку + бороду.Виски мне он колупал примерно час.Я даже удивился что он так долго,заездил кожу просто капец!!Но!!Я когда взглянул на стрижку что он сделал,я понял - опыта у него не просто нет.Виски гуляют,линии не плавные.Он просто НЕ УМЕЕТ стричь.От слова совсем.Я скажу больше - барберинг вообще не его.От бороды отказался.С огромным разочарованием поехал в другой барбершоп.Там поржали,сказали что оттуда я не первый к ним попадаю.И нормальный мастер за 25 минут меня уверенной рукой отлично постриг,исправив то недоразумение,что на добролюбова считают стрижкой.От себя замечу,что класс мастера чувствуется уже по ощущениям.Если рука твердая,уверенная,движения четкие - мастер отличный,опытный.А если "гладит" что девственница в первую брачную ночь - сразу бегите!Опыта у него просто нет,за этим ни разу НИКОГДА не кроется желание "угодить" клиенту.Это просто неопытность и неуверенность."Рыжий мастер" конечно предлагал устранить недостатки,т.к. свою реакцию я не скрывал,но!Он и так надо мной "работал" почти полтора часа и проводить еще время подопытной головой за свои же немалые деньги не было никакого желания.Мой совет ему - брось барберинг.Это не твое.Хорошим мастером тебе не быть.

Добавить отзыв о OldBoy Barbershop