Салон красоты

Салон красоты Шик Москва проспект Андропова

Полная иформация о Салон красоты Шик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Шик
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, просп. Андропова, 36
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1000–1600 руб цена мужской стрижки : 300–900 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 229-80-15
Сайт: http://studio-shic.ru/

Отзывы Салон красоты Шик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Н. 23.03.2017
Делала сложное окрашивание, балаяж, переход от коричневого оттенка к темно-рыжим корням. Получилось очень красиво! Мастер контролировал весь процесс и учел все мои пожелания. Также немного подровняли волосы. И конечно укладка. В салоне SHIK можно и отдохнуть и похорошеть одновременно.

Ирина С. 23.03.2017
Познакомилась с салоном"Shic"совершенно недавно. Очень впечатлила атмосфера, чистота, уют и работа настоящих профессионалов. Всегда встречают с улыбкой и дают совет. Однозначно рекомендую.

Илья Кострюков 22.03.2017
Порекомендовала мне этот салон подруга, она туда часто захаживает. Я решила тоже попробовать, так как мой мастер ушла в декрет и нужно было найти хорошего профессионала. Мне повезло, там как раз была акция на первое посещение 20%. Мне салон очень понравился. Чистый, ухоженный, приятные сотрудники. Волосы мне покрасили просто идеально, как раз тот цвет, который я давно и хотела. Теперь буду ходить только сюда :)

Артём Климанцов 22.03.2017
Отзыв даже не мой, а моей девушки. Подруги постоянно ее звали туда сделать маникюр, говоря, что за такие деньги нигде и никогда не видели такого профессионализма. Моя девушка самодостаточна и поэтому не хотела туда идти (делает маникюр себе сама). Но, в один день я уговорил ее сходить попробовать. На наше удивление это было просто шикарно красиво! Она теперь никогда не делает маникюр на дому. Всем советую данный салон!

Олег Т. 16.03.2017
В данный момент времени живу рядом с данным салоном. Хотел бы всем вам посоветовать данное место, раз в месяц с девушкой ходим туда стабильно, все нравится, как я так и девушка довольны работой мастеров, при этом они очень приятны в общении, что мне и очень нравится. Всем советую!

анастасия к. 15.03.2017
Мастер великолепно , качественно , красиво, аккуратно сделал мне ноготки, точнее привёл в порядок мои ручки и ногти, был караул!) Очень довольна! Буду и дальше делать маникюр в этом салоне!

Добавить отзыв о Салон красоты Шик