Парикмахерская

Барбершоп Безжён Москва Варшавское шоссе

Полная иформация о Барбершоп Безжён: отзывы, адрес, телефон.

Название: Барбершоп Безжён
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Варшавское ш., 77, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 800–1500 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • для детей
  • вечерняя/свадебная укладка
  • укладка
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат косметологические услуги :
  • коррекция бровей
барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
  • тату и пирсинг
Телефон: +7 (915) 202-97-97
Сайт: http://barbershopru.ru/

Отзывы Барбершоп Безжён

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина М. 12.01.2018
Посетила с двумя детьми барбершоп на варшавском шоссе по рекомендации наших друзей. Мы очень довольны и счастливы что нашли своих мастеров которые очень круто стригут, дети в восторге, теперь только сюда!

Meloman M. 13.12.2017
Отлично стрижёт, вежливый и общительный мастер по имени Вячеслав. Стильно всё оформлено и очень атмосферно, еще вдохновил их дружный коллектив. Из минусов нет брошуры с фотоработами, но я доверился мастеру и не прогадал! Спасибо

Алексей N. 23.11.2017
Записался в этот барбершоп по совету друга. Не помню, как зовут мастера, к сожалению, но он действительно мастер. Не торопился, внимательно стриг все, как я и хотел. Без фантазии своей. Через несколько дней, после мытья, волосы не торчат, укладываю нормально. Еще бороду попросил подравнять. Тоже аккуратно, безусловно, никаких порезов. Так что, думаю, приду еще.

Дима Ш. 16.10.2017
Постоянно стригусь тут. Мастер - открытый и приятно пообщаться, сразу видно что на своём месте работает. В барбершопе атмосфера напоминает посиделки с хорошими друзьями. Отличный стиль без лишнего пафоса, уютно. Рядом с домом. 5 больших плюсов .

Yuri M. 24.09.2017
Хорошее место, но нужно подбирать своего мастера. Некотрые мастера очень любят поиграть в Playstation, что не всегда хорошо сказывается на качестве/скорости.

Aleksandr Z. 29.08.2017
Случилось так ,что услугами стилистов не пользовался больше 30 лет с этим легко справлялась жена. Но все в жизни меняется решил обратиться к профессионалам и не пожалел. В течении нескольких минут обсудили с барбером Ильей ,что мне нужно и волшебство началось. Результат - и респектабельный имидж и хорошее настроение... Так держать ребята . Ваш клиент..

Тимофей Ковалевский 27.07.2017
Атмосферное место, работой мастера остался доволен. Качество работы гораздо выше стоимости, ребята знают свое дело. Буду ходить.

Денис К. 22.05.2017
Не понравилось: кривая стрижка, если смотреть сзади и огромная ссадина с кровоподтеком на шее. Ребята, вы стрижете или калечите?

Иван П. 19.04.2017
Роман Т. - как всегда на высоте! Понимание без слов! Сразу видит что нужно... и исполняет это мега качественно! Садишься в кресло, смотришь телек, не паришься и выходишь со стильной,крутой стрижкой!

Фёдор В. 03.04.2017
Был здесь в выходной день. Роману большой респект, спросил пожелания, предложил своё видение, стрижка превзошла все ожидания! А атмосфера, как дома! Короче всё устроило. Без претензий. Отличное место расположения.

Добавить отзыв о Барбершоп Безжён