Салон красоты

Салон красоты Клевер Москва Ленинградский проспект

Полная иформация о Салон красоты Клевер: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Клевер
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ленинградский просп., 59
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1050–1650 руб цена мужской стрижки : 650–1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • безинъекционная мезотерапия
  • аппаратная косметология лица
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (499) 157-01-02 +7 (999) 555-93-29
Сайт: http://www.klever-msk.ru/

Отзывы Салон красоты Клевер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ярмарка Д. 22.11.2017
Я уже давно являюсь клиентом косметолога Ксении. За ней, как специалистом, перешла в этот салон. Регулярно делаю эпиляцию, в том числе и электроэпиляцию, коррекцию бровей, мезотерапию, чистку и уход за кожей лица. Качеством услуг и ценами очень довольна. У Ксении действительно золотые руки! Умудряется проводить такие неприятные процедуры практически безболезненно и очень качественно! Так же в этом салоне просто чудесный мастер маникюра Наталья. Такой дизайн ногтей делает.... хоть на выставку картин выставляй))) Красота!!! Хожу к ней примерно полгода, кутикула после ее маникюра нарастает все меньше, ручки всегда выглядят очень ухоженными. Чудеса просто! Рекомендую!!!

balksusha 08.08.2017
Давно хожу в этот салон на эпиляцию, отличный сервис за разумные деньги. Рекомендую записываться к косметологу Ксении

Марина Н. 31.05.2017
Уже не первый разприхожу в этот салон. Всё очень нравится-мастера приятные и внимательные. Делают всё быстро и качественно. Радует то,что цены не заоблачные. Отдельное спасибо косметологу Ксении за её профессионализм.

Larisa B. 15.03.2017
В салоне красоты "Клевер" работает прекрасный мастер-косметолог Ксения Зимина. Она удивительно тонко чувствует , что необходимо каждой клиентке. У неё золотые руки и прекрасный вкус. Она никогда не станет предлагать вам ничего лишнего, чтобы "срубить" побольше денег. Я познакомилась с Ксенией уже лет 7 назад и с тех пор стала её постоянной клиенткой . Перехожу вместе с ней из салона в салон)) . Я актриса и для меня очень важно хорошо выглядеть, и выглядеть естественно- свежо и молодо, что мне удаётся ( по мнению зрителей и друзей) с помощью Ксении.

Добавить отзыв о Салон красоты Клевер