Оздоровительный центр

Дыши Здорово Москва Чертановская улица

Полная иформация о Дыши Здорово: отзывы, адрес, телефон.

Название: Дыши Здорово
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Чертановская ул., 16, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • очищение кожи
spa :
  • spa-программы
Телефон: +7 (499) 755-65-42
Сайт: http://zdorovo.vip/

Отзывы Дыши Здорово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Г. 10.10.2016
Выражаю огромную Благодарность организаторам "Соляной пещеры Дыши Здорово". В течении года дочь (3года) болела каждый месяц, куча лекарств и постоянные переживания по этому поводу. Решила попробовать найти Соляную пещеру, т.к ранее сама была в пещере, в санатории и считаю, что это хороший способ поддержать здоровье. В поиске пещер в Москве, нашла сайт данного центра.Цены по сравнению с другими пещерами, которые рассматривала, приемлемые. Организаторы всегда идут на встречу, в любом вопросе по времени посещения, всегда улыбчивые, вежливые. Дочь ходит с удовольствием и высиживает все отведенное на сеанс время, т.к очень хорошо продуман вопрос того, как заинтересовать ребенка. Мы ходили около 3-х недель, с некоторыми перерывами.Результат на лицо, дочь все это время не болеет. Так же из-за проблем с пищеварением, есть непереносимость некоторых продуктов, что выражается в виде сыпи. На данный момент сыпь прошла, хотя в питании мы ничего не меняли. Мы обязательно еще будем приходить к вам, т.к поднятие иммунитета дочери для меня важно, и я вижу, что ее здоровье улучшилось именно из-за посещений Вашей замечательной пещеры.

Елена С. 22.04.2016
Я узнала о соляной пещере из объявления на подъезде нашего дома. Посоветовалась с педиатром – она сказала, что эта процедура очень полезна для детей. После 12 сеансов могу подтвердить ее слова: дети окрепли, перестали кашлять. Я надеюсь, что этот эффект сохранится и в дальнейшем. Планирую повторить курс процедур осенью. Очень понравилось то, как оборудована и стилизована пещера. Чувствуется профессиональный подход. Особенно хотелось бы отметить доброжелательное и профессиональное отношение администратора Виктории. Большое Вам спасибо! Придем еще и приведем знакомых! Мама двоих детей.

Кристина Н. 22.04.2016
Посетить соляную пещеру «Дыши Здорово» побудили проблемы со здоровьем у ребенка, в полости носа. Постоянные простуды, насморки, в детский сад ходили раз! Посещение «Соляной пещеры», позволяет поддерживать в здоровом состоянии иммунную систему организма, убивая бактерии в полости носоглотки. В результате – длительное посещение сада!! Спасибо Вам , за такую процедуру.

Антонина Ж. 22.04.2016
Я, Жигалова Антонина, прошла в октябре 2015 года курс из 24 сеансов. Зиму пережила без единого заболевания. В апреле 2016 пришла в пещеру на профилактику из 12 сеансов. Имею заболевание – астма средней тяжести. Хочу выразить особую благодарность работникам соляной пещеры «Дыши Здорово» Антону и Вике, за теплый прием.

Сусанна Ж. 06.04.2016
Не могу не выразить свое мнение о работе пещеры (соляной) «Дыши Здорово», по ул. Чертановская д.16 к 2, т.к в наше время, такое можно встретить редко. Виктория – поистине на своем месте: добродушная, чуткая, вежливая, все ею довольны. По части результатов, от данной процедуры невозможно выразить конкретно, так как за годы набрали много болезней, и избавиться от них одним махом, я думаю, будет трудно. Что касается моего состояния: приняла 12 сеансов, чувствовала реакцию организма в положительную сторону. Надеюсь, процесс будет иметь продолжение со временем. В целом, я стала заметно мобильнее. Благодарю тех работников, которые внесли свой вклад, в создание такого блага для нас. Главное – хороший результат и шаговая доступность.

Маргарита М. 04.04.2016
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность, за отличную методику соляных пещер!!! Улучшилось здоровье, настроение и самочувствие!!!

Ирина П. 04.04.2016
Очень рекомендую посещение «соляной пещеры»! Мы получили положительные эмоции и оздоровительный эффект. Спасибо за доброжелательное отношение и индивидуальный подход!!

Елена К. 04.04.2016
Хочу выразить свою благодарность организаторам «Соляной пещеры» в Чертаново. Очень нужное, важное и полезное дело. Наверно, реальная польза, будет ощущаться посетителями еще долгое время, после окончания сеансов. Огромное спасибо за это. Лично у меня был поставлен диагноз «вазомоторный ринит», и только после 10 сеанса я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Отдельно хотелось бы отметить работу Виктории. Приветливый, внимательный, тактичный человек. Это ведь очень важно, кто перед началом сеанса, желает Вам приятного отдыха. И конечно же 40 минут пролетают незаметно, благодаря чудесным погружениям, в подводный мир тропических стран. Желаю всем успеха и доброго здоровья.

Лариса К. 25.03.2016
Я, Корень Лариса Леонидовна, имею много заболеваний: астма, диабет, частые простудные заболевания. Дочь тоже страдает заболеваниями носоглотки, у внука – ему 4 года, аденоиды и постоянные носовые выделения. Соляными пещерами пользовались в санаториях. Когда увидела объявление, сразу решила ее посещать со всей своей семьей. Прошли полный курс процедур, мое состояние улучшилось, внук стал лучше дышать. Атмосфера, которую создает Виктория – просто великолепная, доброжелательная. Очень благодарим Викторию, за проведение процедур. Большое спасибо от всей семьи.

Лирина У. 20.03.2016
Выражаю от себя и своей мамы, благодарность за оказанную услугу. Отдельная благодарность Виктории, за созданную атмосферу, уюта и комфорта. Сеансы проходят незаметно по времени, но после каждого сеанса, чувствую себя все лучше и лучше. У моей мамы, которой 75, нормализовался сон, улучшилось настроение, улучшилось самочувствие. Я на себе ощутила великолепные изменения. Меня направил в соляную пещеру стоматолог, после просмотра моих снимков. Также был сильный насморк, и общее состояние желало быть лучше. После 11 процедур дышать стало намного легче. Есть ощущение, что идет очищение легких. Цвет лица улучшился, появился румянец. Всю команду и персонал и создателей, от души благодарю. Восхищаюсь и хвалю.

Добавить отзыв о Дыши Здорово