Салон красоты

Викки Москва Белореченская улица

Полная иформация о Викки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Викки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Белореченская ул., 22/66
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 250 руб цена мужской стрижки : 250–300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 658-57-29 +7 (495) 658-57-41
Сайт: http://wikki-stail.com/

Отзывы Викки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

e.lopukhina2016 28.01.2017
Являемся клиентами данного салона 5 лет, ходим семьей из 5 человек + до этого рекомендовали друзьям. Галина отчество не припомню администратор салона сегодня повела себя просто по хамски! Я привела стричь своих детей 4 и 3 лет , она запретила сидеть рядом с ними и когда старшему ребенку уже сделали стрижку на половину стала выгонять из салона. После обращения по телефону к владелице салона Анне Александровне ситуация не поменялась в лучшую сторону , лично мне и моему ребенку не были высказаны извинения .Администратор Галина женщина за 65 явно стала страдать маразмом, забегает в мужской кабинет каждые 5 минут как будто там у нее кто то что украсть хочет, явно не адекватное поведение , ведет себя очень высокомерно , хотя и говорит что дочка ее владеет салоном.Так может дочке пора задуматься и маму отпустить на заслуженный отдых? Ведь так и не далеко разогнать всех тем более постоянных клиентов ?! Парикмахеры отличные ребята и девушки , ко второму администратору мужчине лет 45 тоже нет нареканий , но эта бабушка это что то нечто вычудила сегодня .Конечно мы как порядочные люди достриглись и заплатили ,дабы не травмировать детей , еще раз напомню так и не получив извинений . Как бы в следующий раз с такой агрессией она у вас сама детей не выкидывала из кресел. Так что всем не рекомендую отныне ваш салон !!!!!

06.12.2015
Отвратительный Салон. Сотрудники хамят Администратор хамка, вымогает деньги путем завышения цен за оказанные услуги, мотивируя свои действия незнанием сотрудниками прейскуранта. Чек не выдается. Оценка Отвратительно.

Добавить отзыв о Викки

Еще рядом Москва

Epil-kabinet 4-й Новоподмосковный переулок Парикмахерская улица Удальцова Пальмира Измайловское шоссе Студия шугаринга Olly Beauty Южнобутовская улица Эпилтайм Калашный переулок Дежавю студия маникюра и косметологии 9-я Парковая улица Центр эпиляции и косметологии Нелидовская улица Салон-парикмахерская Ника Берингов проезд Салон Зодор улица Вавилова Студия эстетики и красоты Professional SPA улица Наташи Ковшовой Классика Старый Петровско-Разумовский проезд Профессиональная косметика Доктора Кожеваткина Кулаков переулок Салон красоты Мосфильмовская улица Love Studio улица Кедрова Спа-салон Delux Thai SPA Фрунзенская набережная Салон-парикмахерская Шанс Судостроительная улица Отбеливание зубов 9-я Парковая улица Студия маникюра Лены Лениной Головинское шоссе Sambyyka nails улица Барышиха Эдера Стиль 3-й проезд Марьиной Рощи