Массажный салон

Салон Алмаз Москва улица Стромынка

Полная иформация о Салон Алмаз: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Алмаз
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Стромынка, 11, подъезд А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (965) 162-00-23
Сайт: http://almazsalon.ru/

Отзывы Салон Алмаз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.01.2018
Пришли на массаж по программе "тропическое удовольствие" а в итоге получили испорченное настроение, царапины и ушли все в масле. Придя в салон девушка на ресепшн не могла ответить ни на один наш вопрос. Записаны мы были на 13:00, перед нами в кабинете был сеанс поэтому мы начали только в 13:10, из одноразовых принадлежностей нам выдали только 1 шапочку на двоих и 2 трусов, про тапочки они забыли, когда мы напомнили нам ответили, что одноразовые тапочки тонкие поэтому возьмите те, что лежали на полу в кабинете (утверждая, что они чистые). По программе должны были предложить либо распаривание в кедровой бочке либо горячее обёртывание, по факту нам ничего не предложили, просто одного человека впихнули в бочку а второго положили на массажный стол, бочки в кабинете 2 и одна из них не работает, у второй отваливалась дверка и девушки просили нас писать плохие отзывы чтобы начальство обратило внимание на существующие проблемы. Делали массаж очень больно, массажистки разговаривали о чем-то своем, будто нас там и не было (в том числе прошлись по нашей внешности), когда дело дошло до пилинга, нам поцарапали ноги, не знаю что это было за средство, но ощущение было, что тебя натирают мелкими камнями, все тело жутко горело а т.к. это была соль сами понимаете, соль на ране - не самые приятные ощущения. Отправившись в душ (через весь коридор в одних грязных и повидавших всякого полотенцах), дабы смыть с себя масло и так называемую соль, мы обнаружили, что душ так же сломан, вода была то горячей, то ледяной, когда мы об этом сказали сотрудникам, нам сказали, что мы просто не правильно его включили (а что там собственно говоря включать?) В общем нервы сдали, мы все в масле оделись (ибо нам не предоставили гель для душа или шампунь) и собирались уходить, как тут одна из дам (нам просто не представились, поэтому имен к сожалению мы не знаем)предъявила мне, что от меня пахет перегаром, простите, но это уже явно перебор, при всем при том, что я не пью вообще. Делайте выводы сами, но мы в этот салон больше ни ногой!

05.01.2018
не совершайте ошибок! пришли с молодым человеком на СПА-программу для двоих "райское наслаждение". воистину райское. стоило еще на входе понять, что будет дальше, но любопытство, природная вежливость и заплаченные 2 тысячи рублей заставили нас продолжить путь. нас встретил гость из ближней азии, который позвал нас пройти в комнату для проведения процедуры. в комнате стояло две лежанки для массажа, были испачканные стены, на полу лежали грязные маленькие ковры. нам выдали одноразовые стринги и полотенце, повидавшее жизнь (всего за 200 рублей на человека). в комнате можно было взять многоразовые резиновые тапочки 44 размера. в программу входило распаривание в кедровой бочке, которая тут же сломалась под моим молодым человеком. когда мы перешли к массажу, выяснилось, что нас обоих будет массажировать тот самый азиатский друг, один на двоих. после массажа нас обмазали , как я потом увидела, банным мылом и отправили в душ. стоит заметить, что комната для СПА находится прямо рядом с входной дверью в салон, и каждый входящий гость имел возможность оценить наши телеса, когда открывалась дверь и массажист куда то уходил. также, для того, что бы посетить душ, мы в выданном нам тухлом полотенце шли по общему коридору, толкаясь с посетителями в верхней одежде, ведь душ находится в самом конце длинного коридора. после обертывания мылом мы наконец то смогли покинуть этот райский уголок. хотелось скорее помыться.

9265724748 В. 02.12.2017
Это просто ужасно! Не ходите сюда ни в коем случае!!! Мы с подругой купили купоны в этот "салон". И почему -то не ушли сразу. Полная антисанитария, многоразовые тапочки, пятна от масла на стене, забитый душ, стоишь по щиколотку в воде....... Косметика просто ужас - эвелин из перехода. Массаж, вместо расслабляющего был адово "лечебный". И самое главное..... МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ ТАМ КОЖНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ!!!!!!! По ним плачет СЭС и контроль прав потребителей! Я не ожидала такого кошмара.

19.02.2017
Купили купон в салон алмаз на Фрунзенскую Комсомольский проспект 27а на спа программу Райское наслаждение. Наслаждением там даже и не пахло. Программа заявлена на 2 часа - это распаривание, пилинг, обёртывание и массаж. Распаривание проходило в грязной бочке с запахом сырости, она была вся чёрная, ка мы поняли это плесень. Все стены в кабинете измазанные в пятнах. Бочка постоянно работала с перебоями, то было жарко, то было холодно. В этот момент моей подруге делали массаж, девушка по имени Кристина, улыбаться видимо Ее никто не научил, да и хорошим манерам тоже. Девушка к нам обращалась на ты и очень грубо. Мы были в шоке от такого о ношения. Пока я распаривалась подруге делала она массаж, мне пришлось в бочке просидеть 25 минут, мастер постоянно отрывалась от массажа и то выключала, то включала бочку. Это ужасно. Массаж длился 25 минут. Потом я пошла в душ. Если это можно назвать душем. Грязь, холодно, дует откуда то сверху, пахнет кошачьим туалетом, мусор на полу, душевая в ужасном состоянии, вся в плесени и каких то желтых пятнах. Пилинг был из ашана, как и само обёртывание и они по моему даже не скрывают этого. Ну ладно, помазали, потёрли нас, но массаж который нам делали поразил вообще, 25 минут вместо одного часа, самое ужасное что девушка взяла бутылку с подсолнечным самым дешевым маслом и налила в чашку добавив туда какие то капли. Отмыться от этого масло было не возможно. Программа не длилась 2 часа. Релакса и расслабления мы не получили, лишь кучу негодования!!! Как так можно!! Куда смотрит СЭС???!!! А ещё нам не выдали чек, мы заплатили за белье по 200 рублей, только сами не поняли за что, я видела первый раз что могут обёртывание делать без полиэтиленовой простыни!!! Намазали и накрыли чем то не понятным!!!! Да было бы ещё это обёртывание, а это так дешёвая маска из Ашана !!! Кошмар и ужас!!!! Столы все сломанные, лежать на них невыносимо!!! Мы обязательно будем писать жалобы в СЭС, налоговую, в защиту прав потребителей, в пожарную службы!!! Это так оставлять нельзя !!! В туалете грязь !!! Раковина забита мусором и водой, ужасный запах!!!! Кто там руководитель ?? Вы что творите ???

Добавить отзыв о Салон Алмаз