Пластическая хирургия

Клиника пластической хирургии Пропорция Москва Ленинский проспект

Полная иформация о Клиника пластической хирургии Пропорция: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника пластической хирургии Пропорция
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ленинский просп., 111, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: виды косметологии :
  • эстетическая косметология
оплата картой косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 204-33-33 +7 (495) 780-89-30
Сайт: http://proportsia.ru/

Отзывы Клиника пластической хирургии Пропорция

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.04.2017
Делала интимную пластику. Очень благодарна врачу Гузаль за работу. Все прошло хорошо, результат, как и обещали. Спасибо

Людмила М. 10.03.2017
Делала в январе блефаропластику результат мне очень понравился!!! В феврале решилась на абдоминопластику Прошел месяц,процесс заживления проходит без осложнений,Уже виден результат!Чувствую себя молодой и красивой!! Огромное спасибо Гузаль Мелисовне у нее золотые руки!!

Анна К. 05.02.2017
У меня была неприятная для жизни деформация верхней губы, но хорошо, что есть пластическая хирургия и умелые врачи. Мне повезло попасть к Гузаль Мелисовне на операцию хейлопластика. Я боялась, чтобы не было хуже после, чем до. Как бы не хвалили врача, а пока не увидишь результат, не успокоишься.Но все обошлось. Результат мне нравится.

kyzia1981 17.01.2017
Очень давно мечтала сделать операцию абдоминопластика. Очень довольна результатом, операцию делала Гузаль Мелисовна профессионал своего дела. Внимательная,аккуратная, всегда ответит на все волнующие вопросы. Спасибо Вам огромное!!!!

Ирина Ч. 20.12.2016
Клиника понравилась за ценовой подход. Консультация врача Дмитрия Пахилина дала мне ответы на все интересующие меня вопросы, врач показал фото своих работ. Понравилось то, что врач не давил, а дал мне время самой решить где и у кого делать блефаропластику. Думала неделю, консультировалась в другой клинике, но вернулась в "Пропорцию". Делала операцию 3 месяца назад. Результатом Довольна.

Наталья Ш. 30.09.2016
Здесь отличный и приятный персонал, квалифицированные врачи и организация процесса. В короткие сроки меня проконсультировали и подготовили к операции. Абдоминопластика в исполнении Гузаль Исамутдиновой дала хороший результат. Пребывание здесь комфортное.

Марина К. 23.09.2016
Меня поразила обычная человечность, которую редко сейчас встретишь. Мне просто приспичило увеличить грудь и я с этим желанием пришла к врачу. После долгих разговоров с Гузаль Мелисовной, я решила отложить это дело на несколько лет. Причину описывать не стану, но здесь врача волнует в первую очередь состояние пациента. Это круто и спасибо вам!

Марина В. 12.06.2016
А я вэтой клинике довольна Тиграном Казаряном. Три месяца назад он мне провел ринопластику носа. Мне врач очень понравился: он тактичный, знающий, аккуратный, следил за каждый шовчиком. Также я наблюдала, как он вел себя с другими пациентками. Так что мой голос за него.

Кира М. 16.05.2016
Если вы ищете у кого увеличить грудь, то могу посоветовать обратиться в эту клинику к Гузаль Мелисовне. Более чуткого и приятного врача не найти. Ее работы хоть на выставку, она очень профессиональный врач. Пребывание в клинике очень комфортное, медперсонал приетливый, особенно Леночка.

Валентина Ч. 26.04.2016
Если искать профессиональных врачей, то можно сразу идти в клинику "Пропорция". Мне посоветовали обратиться к Гузаль Мелисовне и я не пожалела. Липосакция в моем понятии операция сложная, значит доверить можно только знающему врачу. В клинике все понравилось. Ценовой вопрос не дороже, чем в других клиниках, только отношение лучше. Реабилитация около месяца и выполнение всех назначений. Все решаемо.

Добавить отзыв о Клиника пластической хирургии Пропорция