Массажный салон

Тайские Облака Москва проезд Серебрякова

Полная иформация о Тайские Облака: отзывы, адрес, телефон.

Название: Тайские Облака
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, пр. Серебрякова, 1/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • стоун-терапия
  • коррекционный массаж
оплата картой Wi-Fi для фигуры :
  • обёртывание
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • очищение кожи
  • массаж лица
spa :
  • ароматерапия
  • spa-программы
Телефон: +7 (495) 230-23-38
Сайт: http://thaiclouds.ru/

Отзывы Тайские Облака

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена К. 23.10.2017
Попала в салон по подарочному сертификату от мужа! Спасибо ему огромное! Была рада-радёшенька и, конечно, записалась! Сразу на день СПА! О, это было чудесно: 4 часа кряду моё тело релаксировало, а на одной из процедур (всего же их было 5!) я даже уснула. В салоне царят приятная атмосфера, лёгкая музыка, нежнейшие ароматы масел, кремов, скрабов! Дух захватывает! После программы чувствовалась лёгкость, и мне было очень спокойно! Пойду обязательно снова, хочу попробовать ещё что-то!

Наталья М. 04.10.2017
Ходила на традиционный тайский массаж по акции (приобрела купон со скидкой). До этого тайский массаж я никогда не делала и ожидала какой-то экзотики. Опыт и правда оказался необычным, не похожим ни на что, с чем я сталкивалась раньше. Было приятно, местами немного больно и уж точно не скучно. В процессе массажа массажистка использовала и чередовала разные техники - надавливание, похлопывание, растяжку. Я сразу же расслабилась и спокойно лежала, пока она проделывала нужные манипуляции с моим телом. Стоит сказать, что массажистка действовала очень внимательно и осторожно. В какой-то момент мне стало слишком больно, и я просигналила ей об этом. Она моментально отпустила мою проблемную ногу (последствия растяжки трехнедельной давности) и продолжила массаж по-другому. Тем не менее когда при проработке мышц спины я ощутила некоторую боль, то дала понять массажистке, что здесь все ок и что я хочу продолжения. Мастер добросовестно промассировала эти проблемные зоны еще некоторое время, что меня очень порадовало. Обязательно еще приду к этому мастеру. Кажется ее имя начинается на «М». В общем ощущения после массажа были потрясающие. В самом салоне уютно и чисто. После массажа предлагают чай, на столиках в соломенных баночках лежат леденцы.

Валера М. 11.09.2017
О салоне Тайские облака узнал от знакомой, рассказывала, сколько удовольствия ей доставили там разные сеансы. Удовольствий с пользой для здоровья захотелось и мне. Заказал на сайте электронный сертификат на традиционный тайский фут-массаж на 30 минут. Когда пришёл в салон, мне понравилось всё, и обстановка, и атмосфера, и профи мастер, которая делала мне массаж. А сам массаж это что-то! Словами не описать... Планирую вскоре прийти сюда на масляный массаж всего тела.

Земфира Ц. 07.09.2017
Получила в подарок сертификат в салон Тайского массажа . До этого ни разу не была .Здесь настоящие тайки .Все внимательные ,доброжелательные .После процедуры был очень вкусный чай . Ощущения незабываемые .Рекомендую ))

Андрей И. 08.08.2017
Совершенно случайно нашел этот массажный салон в интернете. Я был в Тайланде и конечно же посещал знаменитый Тайский массаж. Впечатления остались незабываемыми. Поэтому и решил прийти в этот салон. Честно, думал, что этот массаж буде совсем не таким, который был в Патайе. Однако к моему удивлению, вся процедура массажа была именно такой. Это чувство просто не передать словами. Это надо почувствовать самому. Во время всей процедуры полностью забываешь обо всем и просто наслаждаешься. А после массажа чувствуешь себя на 18 лет. Советую самим попробовать эту чудодейственную силу Тайского массажа.

Петр Кирилов 02.08.2017
У меня работа сидячая поэтому решился сходить на массаж. Выбрал тайский массаж в Тайских облаках (а именно Энергетический заряд). Здесь приятная, расслабляющая атмосфера в салоне, чувствуется что-то восточное. Приветливый мастер и хорошее обслуживание. От массажа я в восторге. Чувствую себя превосходно и работоспособность на высоте. В следующий раз обязательно пойду именно в Тайские облака!

Влад Гончаров 29.07.2017
Постоянное хожу в этот массажный салон, практически каждые выходные, если позволяет время. За рабочую неделю устаешь так, что сил нет. А после этого массажа чувствую себя совершенно другим человеком с зарядом бодрости на следующую неделю. Даже не думал раньше, что массаж может так благоприятно влиять. Обстановка салона - класс, полный релакс, на время сеанса полностью забываешь обо всем и просто наслаждаешься.

Владимир П. 26.07.2017
Хожу в этот салон со дня открытия и каждую неделю, в основном делаю классический тайский массаж, раньше делал oil, заодно развиваю свой почти нулевой английский, удобно местоположение, рядом МЦК и метро, отлично оборудован сам салон, делал массаж у нескольких мастеров, с одной стороны, когда привыкаешь к одному мастеру, он знает все места, где и как надо массажировать, а с другой стороны каждый мастер раскрывает меня своим индивидуальным подходом. Времени, как наверное и у всех, не хватает, но после массажа чувствуешь себя так легко, что выбираешь, либо ты погружен в постоянную круговерть, либо ты получаешь заряд и подъем эмоциональных и жизненных сил.

Рита С. 26.07.2017
Впервые на тайский масляный массаж в этот салон я сходила примерно полгода назад и с тех пор регулярно, несколько раз в месяц, обязательно устраиваю своему телу маленький праздник. Мастера здесь просто чудеса творят. У них очень нежные, умелые руки, чутко чувствующие, что нужно именно тебе. Масла используют какие-то специальные, тайские. Одного аромата хватает, чтобы настроиться на расслабление и отдых. За час массажа, какими бы натруженными мышцы за день не были, напряжение уходит. Мне и массаж с травяными мешочками нравится. Он необычный, руки мастера ты не чувствуешь, зато запах - головокружительный. Такое чувство, как будто не в помещении на кушетке лежишь, а где-нибудь в поле, далеко-далеко от городской суеты. Единственная процедура, которую я еще не пробовала - "Арома Вулкан". Мне рассказывали, что ее делают нагретыми камнями, которые на спину кладут. Наверное, это тоже приятно, но мне ближе традиционные виды массажа лица и всего тела. Да, именно здесь, в салоне "Тайские облака", я впервые попробовала массаж лица. Не знаю, разглаживает ли он мимические морщины, у меня пока таких нет, но сама по себе процедура приятная, успокаивающая. Наверное, еще и потому, что ее настоящий мастер-таец делает.

Алина М. 25.07.2017
Впервые ходила на Foot-Spa, очень приятная процедура. Понравилась обстановку и вежливый персонал. Сразу же с порога встретили, проводили, сервис очень понравился. Самим массажем тоже осталась довольна, планирую приобрести абонемент, одного раза как-то маловато, хочется походить регулярно, здорово совмещать приятное с полезным) Тем более, что ассортимент услуг немаленький, может, ещё что-нибудь выберу)

Добавить отзыв о Тайские Облака