Ногтевая студия

Мастерская красоты Априори Москва Сходненская улица

Полная иформация о Мастерская красоты Априори: отзывы, адрес, телефон.

Название: Мастерская красоты Априори
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Сходненская ул., 35, корп. 1, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1100 руб педикюр цена женской стрижки : от 650 руб цена солярия : 15 руб/мин. косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
маникюр цена мужской стрижки : от 500 руб услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (499) 515-55-48
Сайт:

Отзывы Мастерская красоты Априори

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

30.11.2017
Самые хорошие впечатления. Комфортный и уютный салон, очень чисто, приняли вовремя. После первого посещения недостатков не выявила, на столах дизенфирующие спреи, все обрабатывается, инструменты в крафт пакетах обрабатываются в сухожаре, делала маникюр, покрытие шеллак у мастера Натальи, которая любезно ответила на все интересующие меня вопросы. Проходила с маникюром и покрытием три недели, записалась снова. Я очень довольна. Удобное расположение салона, замечательный интерьер, доброжелательный, компетентный персонал. Хочется посещать этот салон. Всем рекомендую!

23.12.2015
Делала недавно маникюр у Ларисы, все понравилось, аккуратно, учитываются все пожелания клиента. Вежливый персонал, легкая атмосфера. Ничего плохо написать не могу. Думаю, что еще вернусь в этот салон. Подарили сертификат на год посещения со скидкой. Приятно)))

Anastasia K. 21.08.2015
Великолепный мастер Татьяна, однако очень торопятся, всё грязно, иногородние девочки вообще многих техник не знают. По купону можно за 1100 сделать Shellac маникюр+педикюр

Добавить отзыв о Мастерская красоты Априори