Ногтевая студия

Я по делам Москва Нагатинская улица

Полная иформация о Я по делам: отзывы, адрес, телефон.

Название: Я по делам
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Нагатинская ул., 18
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 249–599 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат маникюр услуги салона :
  • маникюр
  • наращивание волос
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (906) 770-70-88
Сайт: http://www.yapodelam.ru/

Отзывы Я по делам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна 09.11.2018
Пользуюсь услугами маникюра в студии "Я по делам" уже полгода.Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников студии. Всё всегда делают качественно и добросовестно. В студии очень приятная и располагающая атмосфера, уютно и комфортно. Также всегда предоставляют чай/кофе. Администраторы очень вежливые, всегда отвечают на их интересующие вопросы. В студии присутствуют постоянные акции и скидки.

Диана 06.11.2018
Как же сложно все-таки найти своего мастера. Металась между салонами, пока случайно не наткнулась в инстаграме на "Я по делам". Привлекла акция, где можно было сделать маникюр и педикюр вместе по ну ооочень привлекательной цене. Конечно переживала за качество, но по факту результат превзошел даже мои, самые придирчивые ожидания! Спасибо за качество и такую систему лояльности. Теперь только сюда!

Светлана Г. 05.11.2018
В последнее время стало много работы и семейных забот, так что пришлось искать ближайший и самое главное достаточно дешёвый салон красоты. Теперь здесь я делаю педикюр практически всегда, когда это помогают средства и время. Бывает, что это происходит спонтанно, просто из-за скидок или вкусного кофе и чтобы пообщаться с доброжелательным сотрудниками салона красоты.

Илона 03.11.2018
Приходила на сахарную депиляцию рук и ног. Хоть я и аллергик, но сахарная депиляция пока мне подходит лучше всего, правда на некоторые составы проявляется кожная аллергия, но не в случае данного салона. Мастер работала быстро, чётко и почти безболезненно. Я очень довольна, думаю запишусь ещё. Приятно порадовало отношение к клиентам, администратор очень приятная и вежливая женщина, так как я пришла немного раньше, она предложила мне напитки и рассказывала о косметологических процедурах.

Веста 31.10.2018
Никак не могла найти свой салон красоты, с профессиональными услугами и адекватными ценами. Постоянно хожу на депиляцию в данный салон. Очень вежливый персонал, хорошо встречают. Мастер депиляции профессионал своего дела, всегда чистенько и безболезненно проходит процедура. Очень довольна данным салоном красоты, являюсь постоянной клиенткой уже год. Всем советую данный салон

Диана 31.10.2018
Постоянно хожу на депиляцию в данный салон. Очень вежливый персонал, хорошо встречают. Мастер депиляции профессионал своего дела, всегда чистенько и безболезненно проходит процедура. Очень довольна данным салоном красоты, являюсь постоянной клиенткой уже год.

Виктория 29.10.2018
Искала, где сделать себе классический маникюр поблизости. В эту студию обратилась впервые. Обычно хожу к своему проверенному мастеру, а тут она в отпуске на три недели. Не ходить же с обгрызанными ногтями. Мои страхи не оправдались. Маникюр сделали качественно. Ногтевую пластину и кутикулу не повредили. Атмосфера в студии комфортная. Гостеприимная администратор угостила кофе. Думаю приду сюда снова.

Валерия 25.10.2018
Хорошие мастера в студии. Очень вежливый персонал. Посещаю студию уже год, всем довольна!

Мария 04.09.2018
Все, что написано на сайте полная ложь! Ни какой гарантии, никакого подхода к особенностям ногтей тут нет. Мало того они меня везде в черный список кинули и игнорируют мои жалобы. Попросила ногти немного короче подушечек пальцев, а мне под самый корень обрезали. Класс! Кусачки были ржавые. Это вообще кошмар. Ногтевое ложе у меня на всех пальцах разное, а мне мастер смело их обрезало под корень, а на этапе покрытия говорит " Что вы не сказали, что у вас ногти на указательных пальцах короче остальных?" Может мне вообще работу от и до нужно мастеру рассказывать? Перед маникюром было снятие двух ногтей полностью и еще одного половинку, но взяли с меня полную стоимость снятия, хотя можно было и половину. На фото виден и кривой ноготь и разница длины ногтей. (Жаль нельзя прикрепить фото этого ужаса) Вообще не рекомендую! Даже если вам что-то не понравится, на вас забьют как на меня!

Алёна Б. 18.01.2018
Пришла в "Я по Деламм" для того, что сделать себе красивый маникюр и педикюр перед свиданием. Честно говоря, пришла сюда первый раз и очень волновалась, что мастер может накосячить, но выбора не было, потому что здесь как раз у мастера было свободное окно. Как оказалось, мастер маникюра, оказался с большим опытом и выполнил всю работу на высшем уровне, за что я благодарна.

Марина Малкина 17.01.2018
Являюсь постоянной клиенткой студии маникюра, нравится качественное обслуживание, вежливые мастера с опытом работы, профессионально подходят к процедурам, проблем не возникало. На этой неделе воспользовалось отличной акцией за 2000 рублей, в который вошли и аппаратный маникюр, и покрытие Shellac, плюс коррекция окрашивание бровей. Выполнили все аккуратно, красиво, и достаточно быстро. Осталась довольна, спасибо!

Ирина Легасова 14.12.2017
Выделила себе время и сходила в "Я по Деламм" чтобы сделать маникюр и педикюр. Первое, что мне понравилось - приятная атмосфера в салоне и вежливый персонал. Пока я ожидала, мне предложили кофе со взбитым молоком. Мастера выполнили свою работу отлично, сделали маникюр и педикюр с красивым и аккуратным покрытием. А само покрытие гель-лака держится уже достаточно долго. Я довольна, буду еще сюда заходить.

Добавить отзыв о Я по делам