Косметология

Клиника эстетической медицины Абсолют Мед Москва Кочновский проезд

Полная иформация о Клиника эстетической медицины Абсолют Мед: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника эстетической медицины Абсолют Мед
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Кочновский пр., 4, корп. 1, ЖК Аэробус
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • инъекционные процедуры
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 662-02-03 +7 (968) 714-00-07
Сайт: http://www.absolutmed.ru/

Отзывы Клиника эстетической медицины Абсолют Мед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Настя М. 27.12.2016
С возрастом столкнулась с проблемой, разрастание родинок. По ТВ насмотрелась к каким ужасам это приводит и решила, что удалить их самый оптимальный вариант. В Клинике эстетической медицины Абсолют Мед, м. Аэропорт данные процедуры проводит Светлана Викторовна Еременко. В день приема прошла осмотр, диагностику родинок на злокачественность и только после этого был выбран способ удаления. На шее удаляла крупный невус лазером. Переживала что останется шрам или пятно. После удаления и обработки еще пару раз посещала Светлану Викторовну на осмотр. Через неделю на месте удаления осталось небольшое светлое пятнышко, которое со временем сошло на нет. Довольна уровнем услуги и главное подготовкой. По биопсии образования не злокачественные, а значит и переживать не о чем.

Муся Д. 26.12.2016
В Клинике эстетической медицины Абсолют Мед, м. Аэропорт обслуживаюсь на постоянной основе. Впервые записалась к Дерюгиной Елене Юрьевне с проблемой пигментных пятен, но еще на диагностическом осмотре она обратила внимание на купероз у меня на щеках, вялость кожи, уставший вид. Мне подобрали программу Время вспять, по которой полтора месяца я посещала различные процедуры. Очень удачно что в Абсолют Мед есть скидки на программы. Весь комплекс обошелся мне в 32 тысячи рублей. Сейчас остался финишный фракционный фототермолиз и потом последняя консультация. Довольна что попала именно в эту клинику.

Арина Д. 26.12.2016
У Чвыровой Татьяны Николаевны в Клинике эстетической медицины Абсолют Мед, м. Аэропорт обслуживаюсь второй сезон. Нравится ее индивидуальный подход и то, что она самостоятельно подбирает нужную программу омоложения. Проколола у нее ботокс и прошла контурную пластику, эффект тот что нужно. Сейчас планируем поставить мезонити,чтобы подтянуть овал лица и процесс преображения завершен. Каждое посещение клиники для меня событие и хоть процедуры не назовешь приятными успокаиваюсь тем, что в итоге достигну искомого результата.

Марина А. 20.11.2016
После жаркого лета моя кожа заметно ослабла. Цвет стал серый, неравномерный, местами с пигментными вкраплениями, утратилась упругость. Я поняла, что без профессионала мне не справится и обратилась в клинику эстетической косметологии Абсолют Мед. Моя подруга регулярно посещает этот центр и всегда превосходно выглядит-молодо и свежо. Я выглядеть стала не хуже. Аппаратные процедуры фототерапии дают стойкий эффект, мне очень понравилось.

Малена Р. 17.11.2016
Я никогда не обращалась к косметологам, предпочитала домашний уход, но со временем он перестал давать результат и я решила обратится по совету коллеги в клинику эстетической косметологии Абсолют Мед. Здесь работают профессионалы, которые используют новейшие аппаратные методики. Мне подобрали необходимые процедуры и уже после первого сеанса был виден отличный результат. С домашним уходом не сравнится. Из всех процедур которые я прошла в клинике по рекомендации наиболее эффективным для себя выделила COSMESTAR BI-POLAR RF. После аппарата кожа сразу подтягивается, выглядит молодой и отдохнувшей. Личико преображается. В общем данная процедура мой личный фаворит.

Кирьянова Анжелика 14.11.2016
Когда у меня стали активно появляться мелкие морщинки вокруг глаз и губ и я поняла, что крема и маски мне не помогут, стала искать хорошего косметолога. Знакомая мне порекомендовала обратится в Абсолют Мед на Кочновском проезде 4. В клинике понравилась атмосфера - доброжелательный и корректный коллектив. Записалась к Чвыровой Татьяне Николаевне, специалист с большим опытом и стажем. Она подобрала для меня курс фракционного фототермолиза пройдя который я почувствовала себя обновленной. После первого этапа были установлены филлеры и мезонити. Изменения в овале лица и полную подтяжку я наблюдала уже через несколько часов. Сейчас мое отражение в зеркале снова радует взгляд.

Виктория Л. 11.11.2016
У моей дочери возникли проблемы с кожей лица. Угревая сыпь. На девочку было без слез не взглянуть. Мази и различные косметические препараты никакого эффекта не давали и я записала ее на прием к косметологу в клинику эстетической медицины Абсолют Мед. Благодаря аппаратным процедурам, которые ей проводили, личико очистилось, а рубцов и следов не осталось. Весь курс очищения включая последующую лазерную шлифовку кожи занял около 4 месяцев, время значительное, но как и прогнозировала наш косметолог Дерюгина Елена Юрьевна, долгожданный эффект порадовал. Уже больше двух месяцев ничего нового не появлялось - кожа чистая. Выполняем все рекомендации врача, придерживаемся четких правил.

Добавить отзыв о Клиника эстетической медицины Абсолют Мед