Ногтевая студия

8 Красок Москва Кронштадтский бульвар

Полная иформация о 8 Красок: отзывы, адрес, телефон.

Название: 8 Красок
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Кронштадтский бул., 7
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1250 руб подарочный сертификат для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (905) 555-50-19
Сайт: http://www.8-krasok.ru/

Отзывы 8 Красок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.09.2017
Добрый день! Сделала 2 дня назад маникюр, с покрытием, отдала почти 2 тысячи (как в хороших салонах Москвы)), появились заусенцы и вид ногтей такой, будто две недели прошло) жаль потраченные деньги. А так все отлично) персонал приветлив и атмосфера приятная)

ARNA A. 01.02.2017
Замечательное место, делала французский маникюр в воскресенье , сделали очень качественно, так еще была приятно удивлена когда подошла расплачиваться, сделали скидку 18% , сказав что по воскресениям день френча, и у них для всех клиентов в течении дня скидка на френч. Маникюр и френч всего за 1250 рублей, да еще и так шикарно сделан. Спасибо девочки , зайду к вам снова.

Маришка К. 19.01.2017
Записаться в студию "8 Красок" мне посоветовала сестра, когда я приехала к ней в гости в Москву. Сломался наращенный ноготь, решила убрать наращивание и сделать себе обычный френч-маникюр. Рисковать и обращаться к первому попавшемуся мастеру, который мог испортить всю ногтевую пластину, просто отдирая ногти и подпиливая их, не хотелось. В итоге записалась к мастеру Ирине и не пожалела ни разу. Начну с того, что в салоне замечательная атмосфера. Пришла на 15 минут раньше записи. Предложили подождать в удобном кресле, налили достаточно вкусный кофе. Девушке на рецепшене также хочется выразить признательность - приятно видеть такое внимательное и доброжелательное обслуживание. Что касается самой работы, только положительные эмоции. Сняли наращенные ноготки за 30 минут максимум, никаких повреждений. Сделали красивый френч - каждый ноготок ровный, приятно смотреть. На двух пальчиках выполнили украшения стразами. Могу уверенно порекомендовать эту замечательную студию и пожелать ее мастерам только лучшего.

Ткаченко Диана 18.01.2017
В этой студии была уже дважды. Оба раза ходила на маникюр к одному и тому же мастеру - к Батме. Эта девушка с экзотическим именем оказалась вполне опытным мастером и сделала мне замечательный маникюр. Ногти после ее стараний выглядели очень эффектно. Благодарна ей за ее профессионализм. Вообще эта студия мне понравилась. Персонал очень располагает. И красиво у них. Во время крайнего визита мне предложили бразильский педикюр. Наверное воспользуюсь этим предложением на днях. В "8 красок" знают толк в эстетике.

Надюша Ф. 18.01.2017
Я уже несколько раз посещала салон "8 красок", хочу сказать, что девчонки молодцы, настоящие профи! Делала классический маникюр и покрытие гель-лаком. По цене вышло довольно приемлемо, зато качеством работы я осталась довольна. Мастер следит за всеми гигиеническими нормами, делает все очень аккуратно, прислушивается к мнению клиента. Носится маникюр отлично, лак держится на ногте до следующего посещения салона, лично я, могу спокойно делать влажную уборку в доме, не переживая, что гель-лак отколется. Буду теперь постоянной клиенткой!

17.01.2017
Говоря о студии маникюра 8 Красок в первую очередь хочется отметить уютную обстановку. Приятно удивили и невысокая стоимость различных услуг. Студия располагает чистотой и удобством, а сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Записывался на конкретное время и отмечу, что ждать не приходилось, услугу оказывали без задержек и не просили подождать. Скорость и качество выполнения маникюра такде порадовали. Плюс отмечу расположение студии и парковку, на которой всегда найдётся место для вашего автомобиля.

Рубен Т. 16.01.2017
Студию маникюра "8 Красок" начал посещать относительно недавно. В первую очередь решил сменить студию, из-за демократичных цен на услуги в студии маникюра "8 красок". Сама студия очень светлая, чистая и удобная, а главное здесь работают профессионалы. Хотя я привык делать маникюр у одного мастера,но в данной студии можно довериться любому мастеру и не переживать, что что-то может пойти не так. Классический мужской маникюр стоит 600 рублей, что можно назвать копейками, так как ранее я платил 1100 рублей, а качество работы здесь ни капли ни хуже. Еще один аспект почему я предпочел студию "8 красок" это удобное месторасположение, есть подъездные пути и удобная парковка. Не менее важно что здесь ценят время клиентов и если я записываюсь на какое-то точное время, то всегда меня принимают именно в это время, без просьб подождать. В целом сложилось очень приятное впечатление, как о самой студии маникюра, так и о мастерах,которые здесь работают. Рекомендую к посещению данного места.

Ольга Мещерикова 28.06.2016
Супер место! Девочки работают профессионалы ! Руководство молодец- доброжелательны,аккуратны,все шикарно сделано. Обязательно буду всем советовать

Добавить отзыв о 8 Красок