Барбершоп

Барбершоп Colt Москва Рождественская улица

Полная иформация о Барбершоп Colt: отзывы, адрес, телефон.

Название: Барбершоп Colt
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Рождественская ул., 32
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: Wi-Fi цена мужской стрижки : 350–1100 руб/сутки оплата картой льготная стрижка
Телефон: +7 (962) 916-41-00
Сайт: http://barbershopcolt.ru/

Отзывы Барбершоп Colt

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sergey I. 14.01.2018
Добротный вполне барбершоп! Мое ожидание составило 3 минуты! Самое главное для меня профессионализм, приемлемая цена и территориальное удобство! Я ничуть не пожалел, что пришел именно сюда! Отдельное спасибо барберу Беку!

Азиз М. 22.12.2017
Сходил в барбершоп впервые, постригли замечательно да и кофе бесплатно напоили. Могу сказать что пришел туда без записи, пришлось подождать, ожидиние скрасил xbox и кофе. Потом пригласили постричься, тут стригут быстро и качественно, хоть и короткая прическа.

Andrey P. 07.12.2017
Категорически не рекомендую. Здесь можно записаться на стрижку, прибыть раньше назначенного времени, но прождать больше часа после него. Только лишь потому, что почему-то на одно время оказалось записано несколько человек. Я могу принять извинения, но достаточно было просто позвонить и отменить (перенести запись), очень жаль времени, потраченного впустую, его ведь не вернёшь. И пусть к качеству стрижки претензий нет, но за это время я мог постричься в трех разных других местах, мог провести время с близкими. Но я посвятил его бизнесменам, которым не жаль репутации своего заведения в погоне за прибылью, которую хочется получить путём овербукинга. Для заведения, которое решило назвать себя барбершопом, это неприемлемо, сельская парикмахерская может себе позволить такое отношение к клиентам. Если это не хамство, то что тогда хамство?

Добавить отзыв о Барбершоп Colt