Ногтевая студия

Manicure in the city Москва Цветной бульвар

Полная иформация о Manicure in the city: отзывы, адрес, телефон.

Название: Manicure in the city
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Цветной бул., 2, под. С
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: классический женский маникюр с покрытием : 1700–2200 руб Wi-Fi оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (968) 833-41-03
Сайт: http://manicurecity.ru/

Отзывы Manicure in the city

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лиза М. 27.10.2017
Недавно решила попробовать сделать маникюр в другом месте, попала в "Manicure in the city" . И своим выбором довольна: приятная студия, прекрасный мастер, которая быстро сделала мне чистый маникюр, без травм и форму подобрала отличную! Буду теперь к вам обращаться!

юля ш. 26.10.2017
Как то пришла в студию по совету подруги делаю тут маникюр и педикюр. Мастер всегда аккуратен, ни разу не было порезов палитра цветов лака очень нравится, помогают определится с цветом))), лак-шилак держится долго без трещин. Услугами студии довольна и вам советую.

Юлия М. 25.10.2017
Всегда слежу за своими ноготочками, да и красотой в целом. Маникюр и педикюр делаю в студии «Manicure in the city». Нравятся опытные мастера с отличным знанием своего дела, и просто они всегда общительные и вежливые. Спасибо за ваши старания и мою красоту.

Анастасия В. 25.10.2017
Здесь работают прекрасные мастера "золотые руки", делают свою работу быстро и качественно, что говорит несомненно о их опыте. Маникюра хватает на месяц!

Альбина Б. 24.10.2017
Каждый месяц делаю спа-уход для ног, то что надо чтобы расслабится после месяца труда. Приятная процедура и эффект красивых и ухоженных ног. Мои пяточки отлично выглядят, а я расслабленная и отдохнувшая.

Didi d. 23.10.2017
Я всегда делаю классический или европейский маникюр, мастера из студии всегда делают его на пять. Инструменты стерильные, да и порезов никогда не было, и в целом в студии всегда чисто. Очень удобно онлайн запись.

евгения П. 23.10.2017
Мы с мамой настоящие «привереды» но нашли хороший салон с «хорошими» ценами. Делаем здесь маникюр и педикюр, все всегда как надо (хотя с педикюром мамы все не так просто))). Очень уютная студия, приятный персонал, всегда только положительные эмоции и хороший сервиз. Мы здесь теперь постоянные клиенты и друзьям советуем.

Катерина И. 21.10.2017
Недавно приходила на классический маникюр с…мужем))) да-да, я считаю что в современном мире руки должны быть ухоженные не только у женщин, но и у мужчин. Очень удобно что в «Manicure in the city» делают и мужской маникюр. Качество работы без претензий все красиво, ровно, чисто и быстро, что тоже немало важно.

04.07.2017
Как всегда всё супер!

02.04.2017
Работаю в бизнес центре, очень удобно делать в перерыв маникюр! Делаю не первый раз, я постоянный клиент, рекомендую! Вежливый персонал, да и работы мастера мне очень нравятся, поверьте не ходила бы. Оценка 10 баллов!

Добавить отзыв о Manicure in the city