Салон красоты

Эл. Эн. бьюти клаб Москва Химкинский бульвар

Полная иформация о Эл. Эн. бьюти клаб: отзывы, адрес, телефон.

Название: Эл. Эн. бьюти клаб
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Химкинский бул., 21
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1400–2000 руб цена мужской стрижки : 900–1500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • биоревитализация
  • безинъекционная мезотерапия
  • лечение акне
  • ювидерм
  • ботокс
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • сурджидерм
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • LPG
  • диспорт
  • эпиляция
  • массаж лица
Телефон: +7 (495) 150-20-61
Сайт: http://beauty-elen.ru/

Отзывы Эл. Эн. бьюти клаб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна К. 05.01.2018
Отвратительная работа мастера Сирофима, было стыдно показать кому-либо такие ногти, за которые нужно ещё и заплатить большие деньги

надежда б. 24.04.2017
отвратительная работа администратора ,записала дочь на 24.04.17 в 18 часов, оказалось, что запись на 25.04.17. Ранее время перепутали,просила записать на утро,записали на 21 час. Сына на стрижку записывала на 18 часов, мастер освободился позже, в итоге сидели ждали 40 минут.Так ещё без всяких извинений, якобы сложная окраска волос. Можно было позвонить и сказать, что время переноситься на полчаса? А дочь вообще в ШОКЕ, один админ сидит на телефоне, другой педикюр делает, и вот разбираются, кто виноват в ситуации, в итоге мы не правильно поняли.Позвонила в салон, старший администратор, прослушав запись (телефон. разговоров) извинилась за ошибку администратора. Естественно, как не ошибаться, если админ. в рабочее время делают педикюр, красят брови и т. д..Но у салона есть один большой плюс- ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА МАНИКЮРА.

Максим А. 09.03.2017
В первое посещение мне делали маникюр (без снятия!!!) больше 2-х часов , видимо была совсем ученица. Качество оказалось ниже среднего. Второй раз попросила записать к хорошему мастеру - маникюр длился 1:40, это в 2 слоя (хотя цвет требует трёх, но уже просто не было времени!) и большие пальцы с откровенным браком в виде дырок топа.. и это не считая того, что сам маникюр был ужасно не приятным, несколько болячек осталось... позвонила- говорят приходите переделаем.. и!!! меня сажают к той самой первой)) ученице.. она консультировалась со всеми мастерами)))) что делать в моей ситуацией не знала!!!! но типа исправили... в общем, не пойду я больше туда.. это издевательство.. за такое обучение специалистов мне должны платить, а не я ...

Евгения Б. 25.02.2017
Трижды за полгода оставляла заявки на сайте, трижды никто не отзванивался. Каждый раз приходилось звонить через несколько часов ожидания. Пожелания салону: не анонсировать неработающий сервис, ну и, судя по трижды прозвучавшему приглашению в "лист ожидания", стоит разжиться еще персоналом. Мне же пора делать выводы и не ломиться в гостеприимно запертую дверь

Лиля 07.11.2016
Салон красоты Эл. Эн. Beauty Club я посещаю очень часто, мне он очень нравится. Последний раз здесь делала себе маникюр на день рождения и стрижку. Как всегда мастер все сделал отлично. Мне нравится что в салоне к каждому клиенту стараются найти свой подход и сервис в салоне просто отличный. Так что всем рекомендую посетить.

Алёна Л. 28.10.2016
Звонила утром в начале 11-го (28.10), что бы записать ребёнка на стрижку, трубку никто не взял! Открыла сайт, оставила заявку на запись-никто так и не перезвонил. В 16:06 позвонила опять сама, трубку сняла ( кажется Мария), с таким недовольным голосом, я рассказала ей о записи, на что она ответила давайте так запишу, спросила день, но не спросив на какую процедуру я иду сама решила, что на шеллак, видимо ничего другого она больше и не знает..., вообщем записи свободной конечно же не оказалось, прождав весь день звонок. Интерьер хороший, а вот персоналу явно надо быть внимательней и доброжелательней! Желание придти в этот салон уже нет!

отдел П. 05.10.2016
супер место и мастера)))

Римма Крылова 15.09.2016
Который раз убеждаюсь, что хороший результат зависит от толкового мастера, который любит свою работу, в салоне Beauty Club работают именно такие девчата. Маникюр и педикюр сделали классный всем нравится, очень красивый рисунок подобрали, спасибо. Обстановка внутри уютная, все красиво и по полочкам расставлено, было приятно там находиться.

Светлана П. 29.08.2016
На "Микроблэйдинг" в клубе красоты "Эл. Эн." записалась по рекомендациям сестры, так как надоело ежедневно колдовать над своими бровями. Нужно отдать должное компетентности мастера - с новыми бровками даже лицо в целом стало выглядеть намного аккуратней и красивее. Приятно удивил роскошный интерьер, доброжелательность администратора и желание мастеров сделать все возможное, чтобы гости салона остались довольны. К примеру, мне подобрали наиболее подходящую для моих бровей технику (волосок к волоску), что придало очень естественный эффект макияжу. Сотрудникам "Эл. Эн." благодарна за профессионализм и позитивные впечатления!

Анна Н. 26.08.2016
Впервые побывала в салоне красоты «Эл. Эн. Beauty Club». Была им приятно удивлена. Замечательный персонал, все милые и пытаются вам угодить. Атмосфера уютная, я очень комфортно себя чувствовала. Делала маникюр и шеллак, заплатила за все всего 250р! Результат замечательный! Сделано профессионально. Спасибо вам!

Добавить отзыв о Эл. Эн. бьюти клаб