Фитнес-клуб

Зебра Москва улица Полбина

Полная иформация о Зебра: отзывы, адрес, телефон.

Название: Зебра
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Полбина, 33А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : 19900 руб спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • консультация врача
личный тренер водные занятия :
  • аквааэробика
сауна боевые искусства :
  • тай-бо
  • бокс
  • дзюдо
массаж солярий залы :
  • тренажёрный зал
детский фитнес
Телефон: +7 (495) 669-55-09 +7 (495) 419-93-93 +7 (495) 478-10-00
Сайт: http://www.fitnes.ru/http://www.fitnes.ru/content/ru/pechatniki.html

Отзывы Зебра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

My1t 18.12.2017
Абонемент был куплен на Полина 33 до открытия. Обещали добавить 2 месяца бесплатных. Но по словам менеджера такого они обещать не могли. Но моему знакомому повезло больше (наверно там был другой менеджер

Евгений К. 24.11.2017
НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАССЕЙН В Зебра НА ПОЛБИНА-33, ВОДА ХОЛОДНАЯ, БАССЕЙН НА МИНУС 1 ЭТАЖЕ, РАЗДЕВАЛКА И ДУШ НА 1 ЭТАЖЕ, ПОКА ДОБЕРЕШЬСЯ ДО БАССЕЙНА ЗАДУБЕЕШЬ, (И ЛИФТ НЕ ПОМОГАЕТ, ) ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НА 1 И МИНУС ПЕРВОМ ЭТАЖАХ ПРОХЛАДНАЯ (МЯГКО СКАЗАНО), ИЗ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ МОРОЗ СРАЗУ В РАЗДЕВАЛКУ И В БАССЕЙН ИДЁТ. В ДУШЕ УЖЕ И КРЮЧКИ ПРОПАЛИ И РЕГУЛЯТОРЫ ДУША

mosrezident 09.11.2017
В этом клубе, как у плохого танцора, всегда что-то мешает. То горячей воды нет, то полотенца кончились. То одно*, то золотуха Баня аля хамам с лета 2017 года не работает, несмотря на то, что её построили

lenkablondinka1990 28.06.2017
Мне понравился фитнес клуб "Зебра". Мне помогли подобрать индивидуальную программу, она действительно эффективна. Куча разнообразных тренажеров, а так же имеется бассейн. По поводу персонала, достаточно вежливый, всегда грамотно ответит на возникающие вопросы. Очень нравится этот фитнес клуб, буду ходить и созывать друзей.

Александра К. 27.06.2017
У меня остаются, после посещения фитнес – клуба только приятные впечатления. Огромный, светлый тренажерный зал и функциональный тренинг, который позволяет мне поддерживать в тонусе все основные группы мыщц. С первого посещения подобрали для меня подходящую, но и в тоже время эффективную программу занятий, а самое главное провели фитнес - тестирование у врача. В клубе современные тренажеры и это радует, после занятий чувствуешь себя прекрасно, да и приятная атмосфера создает шикарное настроение. Удобное месторасположение и есть парковка – это огромный плюс, для отличного клуба. Теперь я не ищу, где мне отдохнуть тем более работает клуб круглосуточно и от дома не далеко.

Оксана вербова 26.06.2017
Довольно приличный клуб, меня все устраивает. Бассейн хороший, места хватает всем (тем боле, что их тут 4). Еще я занимаюсь в тренажерке. Нравится, что здесь много хороших тренажеров, они все новые и очереди нет (как это бывает в некоторых клубах). Приятные в общении сотрудники, которые с уважением относятся к клиентам.

Андрей П. 26.06.2017
Посещаю этот фитнес-клуб с того момента, как переехали. Расположен в 7 минутах ходьбы от дома, что очень удобно. Есть детские занятия, куда я могу отдать своего ребенка, в то время как буду заниматься сам. Радует, что есть сауна, для меня это важно. Занимаюсь сам, про тренеров ничего не могу сказать, но в целом все нравится.

Максим Ш. 26.06.2017
Мне нравится этот тренажёрный зал. Здесь всегда тёплая обстановка. Все инструктора очень доброжелательные. Довольно широкий ассортимент тренажеров для всех групп мышц. Занятия дают положительный эффект. Можно получить вполне хороший результат. И цены довольно приемлемые. Ходить сюда-одно удовольствие.

Михаил М. 25.06.2017
Нравится этот фитнес клуб. После тренировочки так хорошо поплавать в бассейне. Тут он очень хороший, места всем хватает. Тренажерный зал тоже приятно удивил. Все необходимые тренажеры есть, их достаточно и все в исправном виде. Нравится, что в клубе людей мало, тренажеры доступны в любое время. Хороший персонал.

Надежда Х. 25.06.2017
Я давно и с большим удовольствием хожу в тренажерный зал в этом клубе. Там всегда уютная, спортивная атмосфера и очень вежливые сотрудники. Я новичок и поэтому частенько прибегаю к консультации Ильи. Рекомендации которые я получила оказались очень полезными. Треножеры хорошего качества, атмосфера прекрасная и поэтому я довольна посещением фитнес-клуба.

Добавить отзыв о Зебра