Парикмахерская

Pravilo Москва улица Бутырский Вал

Полная иформация о Pravilo: отзывы, адрес, телефон.

Название: Pravilo
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Бутырский Вал, 52
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 500–1200 руб цена мужской стрижки : 200–700 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 500–1300 руб артдизайн косметологические услуги :
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (968) 822-51-51
Сайт: http://salon-pravilo.ru/

Отзывы Pravilo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

27.10.2017
Была на маникюре с покрытием. Отличное качество работы и демократичные цены!!! В салоне приятная атмосфера и чистота. Внимательный и профессиональный мастер. Теперь только туда.

Марина С. 04.11.2016
Недавно посетила этот салон.Очень приятное впечатление! Подход индивидуальный, заботливый персонал, у них добрая и уютная атмосфера, все улыбаются! Угощали вкусным чаем с конфетами. Лечу волосы, после отличной стрижки, рассказали какими средствами пользоваться и как улучшить состояние волос! Приобрела маску для волос и крем для рук, очень нравится! А цены поражают своей доступностью, что можно не только услугу получить, а еще и прикупить классную косметику! Говорю Спасибо! Я буду возвращаться к вам еще не раз!

Шавкат Н. 03.11.2016
Недавно стригся в этом салоне. Понравилось. Собираюсь сына сводить туда.

09.10.2016
Вчера посетила салон на Белорусской. Долго ищу мастера, так как пока мне не сделали то, что я прошу, на второй день, после того как укладки уже нет, вижу все недочеты. Я была удивлена подходу мастера в салоне красоты Pravilo, на белорусской. Редко, когда мастер подчеркивает ваш стиль и пожелания были учтены. На второй день я остаюсь в восторге и не устаю смотреть на себя в зеркало. Приятно, когда приходишь в салон, а там уютно, приятная обстановка. Все девушки в салоне очень милы, обязательно предложат кофе или чай со сладостями. Вообщем и услугу качественную получите и отдохнете, всем рекомендую!

Добавить отзыв о Pravilo