Косметология

Космодок Москва Олимпийский проспект

Полная иформация о Космодок: отзывы, адрес, телефон.

Название: Космодок
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1, подъезд 2Д
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 786-31-05
Сайт: http://kosmodoc.ru/

Отзывы Космодок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Aloha7 20.08.2017
Звонит неприятный, рыночный голос (на рынке мне этот голос, кстати, повышает настроение) Напоминает про бесплатную процедуру, я соглашаюсь Потом снова звонят и снова напоминают Мне напомнило почему

Аноним1272153 23.07.2017
Все так. как пишут. Прессинг и выкачивание денег. Назначенные процедуры, были, конечно, не лишними. Но уж очень жестко все было навязано. очень не приятный осадок остался! Закончу оплаченные услуги и больше

Achirvo 03.07.2017
Меня пригласили на подарочную процедуру, которая заключалась в том, что меня сфотографировали на айфон, сказали как я плохо выгляжу и пообещали помочь. В Космодоке Вас обожают до тех пор, пока Вы являетесь

Игорь С. 24.03.2017
Этой зимой «распробовал» WINDIGO SYNTH OPTIMAL 5W-30 и решил написать отзыв по этому поводу. Были проблемы, как и у всех с запуском. Иногда машина дергалась, когда трогался с места. Бывало, что коптила или рычала на средних оборотах. После заливки нового масла постепенно все эти неприятности начали бесследно пропадать и в салоне стало намного тише.

иван шышов 19.03.2017
Пользуюсь с удовольствием микрокерамической присадкой виндиго, отзывы о ней впервые услышал от товарищей. Сначала переживал, как воспримет ее моя Ауди. Но все обошлось благополучно. Машина не капризничала и сразу начала выдавать более высокую мощность при резком падении расхода топлива. Так что присадка, что надо, советую всем взять ее на заметку.

o.baklagin 20.02.2017
Двигатель 3.2, пробег 110 тысяч, ведет себя не хорошо как при езде, так и в холостую. Купил присадку и масло виндиго, синтетику 5в-30. Весь коктейль был залит после промывки. Через 20 минут стали менее слышны вибрации на холостом ходу. После 50 км пробега общий звук стал ниже. После 200 км звук уже был не заметен, и появилась хорошая реакция двигателя на педаль газа. Разгоняется быстрее, на обгон легче выходить сейчас. Точно заменю масло на акп на виндиго.

Алексей К. 18.01.2017
Где-то на форуме увидел, что хвалят виндиго synth rs 5в30 и отзывы об этом масле сплошь положительные. Решил попробовать, хотя машина, итак, на полном ходу. Единственное, иногда постукивал движок. Однако после заливки нового масла не только полностью исчезли посторонние шумы в движке, но и снизились обороты двигателя, а мощность и тяга наоборот возросли.

Наталья 13.01.2017
Пару лет назад начал пользоваться немецким моторным маслом виндиго synth rs 5в30 и с тех пор не изменил этому производителю. Масло не дает деталям быстро изнашиваться и это заметно по тихой и практически без вибраций работе двигателя и плавному переключению передач. Но основной момент, что расход масла сокращается в среднем на 15-20%. Экономия на лицо.

Андрей Ж. 19.12.2016
После того, как внедорожник перестал заводиться зимой, решил, что пора начать пользоваться присадками. Пересмотрел много разных марок. Но в итоге остановился на присадках винидго. Бренд хотя и не так уж известный, зато качество хвалят многие автовладельцы, много отзывов о нем хороших и стоит нормальных денег. Короче взял, залил и теперь не знаю проблем.

Лиличка Скорак 11.12.2016
У меня всегда были расширенные и закупоренные поры на лице, в домашних условиях я никакими масками и кремами не могла очистить кожу и сократить поры. Благодаря отзывам в сети я узнала про клинику Космодок, записалась на консультацию к дерматологу. Оказалось не такая уж сложная у меня проблема, быстро решается с помощью лазера. Мне сделали три процедуры, результат супер, поры еле заметны, чистые, кожа отлично выглядит. Довольна на все 100% работой косметолога.

Добавить отзыв о Космодок