Массажный салон

Салон массажа Лилу Санкт-Петербург улица Десантников

Полная иформация о Салон массажа Лилу: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон массажа Лилу
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Десантников, 20, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 11:00–1:00
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (812) 989-41-50 +7 (952) 289-41-50
Сайт:

Отзывы Салон массажа Лилу

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

06.03.2016
Был у глухонемой Лейлы. Все очень понравилось. Могу рекомендовать и очень необычно. На бумажках друг другу писали

Борис Арбузов 24.02.2016
Это не первый мой салон эротического массажа, и именно здесь я нашел то, что мне подходит. Каждый раз заказывая какую то услугу, девочки отрабатывают на все 100%, иногда смотришь на ее худенькие руки, и не понимаешь откуда берутся силы на массаж. Спасибо Вам за отличный сервис и профессионализм девушек, и лично мои эмоции.

Виталий Фоменко 22.02.2016
Это действительно единственный салон где соответствуют цены за программу массажа, а также девушки на сайте. Из всех девушек наиболее мне нравится Алиса, своими умелыми ручками в программе Поцелуй страсти, доведет пару раз до вершин. И выходя из салона я чувствую себя расслабленным, испытав все прелести массажа. Спасибо за располагающую атмосферу, хорошее отношение и отличный сервис.

Евгений Луна 17.02.2016
Люблю я конечно эротический массаж, до безумия люблю. Перепробовал разные салоны, но все же остановился на салоне «Лилу». Хожу исключительно сюда потому что девочки делают самый лучший и самый качественный массаж. Я правда расслабляюсь и полностью отдыхаю душой и телом. Когда девочки мне делают массаж я полностью отдаюсь фантазии и меня посещают самые невероятные мысли. Мне нравится сюда приходить, весь груз негативной энергии уходит с меня после массажа. Спасибо большое администрации за теплый и радушный приём.

Арман Грало 15.02.2016
То, что я испытал в салоне эротического массажа «Lilu», я не испытывал нигде. Я очень давно хотел попробовать что такое эротический массаж, но все как-то было не совсем удобно. Я все-таки себя пересилил и пошел в обеденный перерыв. Взял программу «Экстренный вызов», так как времени было мало, а расслабится очень хотелось. Массаж, был великолепен. Я не мог отвести взгляд от девушки, которая была рядом. За 30 минут, я испытал такое наслаждение, которого у меня не было долгое время. Я очень хочу прийти сюда снова, и обязательно это сделаю. Спасибо Вам большое.

23.12.2015
Хожу в салон "Лилу" примерно раз в месяц, больше всего люблю программу "Соблазн" - вот это по истине пик страсти и сексуальности - входят и взаимные ласки, и французский поцелуй, и массаж лингама, в обшем все, чтобы довести меня до оргазма. А девушки какие там работают красивые, прямо кровь закипает! Обожаю это место, каждый раз получаю все больше и больше удовольствия!!! Просто супер салон с нереально соблазнительными массажистками!

21.12.2015
Переехал с другого города, толком никого не знаю, а из-за работы и постоянных отношений толком нет, но я нашел выход, когда чувствую, что кровь бурлит и не хватает женской ласки, хожу в салон эротического массажа "Лилу". Тут такие красотки работают, что возбуждаюсь с полоборота, стоит соблазнительнице лишь появиться в полумраке помещения. Девочки - огонь, знают, как доставить удовольствие мужчине и заставить забыть обо всем! Советую сходить, удовольствие гарантировано!

Владимир С. 21.12.2015
Я виду активный образ жизни и помогает расслабиться только массаж, но в этот раз захотелось совместить приятное с полезным и я обратился в салон эротического массажа "Лилу". Там всегда вежливое обслуживание и девочки настоящие профессионалки, массаж делают великолепно. Отдохнул душой и телом. Отдельное спасибо Веронике, ее классический+эротический - это что-то незабываемое.

Юрий Ликраев 20.12.2015
Я был на эротическом массаже всегда в одном месте и думал, что этот массаж был, самым лущим. Но после похода в салон эротического массажа в Лилу! Я перестал так думать, оказывается, есть, просто райский блаженный эротический массаж ! Во время массажа зарядился положительной энергией! Очень красивая девушка с нежными руками, процессу отдается с чувством! Массаж скользящим прекрасным женским телом - это что-то! Спасибо салону за подаренное удовольствие!

15.12.2015
Друг рассказал, что сходил на эротический массаж в салон "Лилу", тоже интересно стало, а то дом - работа, работа - дом, жизнь всякие краски потеряла. Сходил в салон и как заново родился! Столько страсти, возбуждения и наслаждения за какой-то час, а главное все для меня! Девушки - загляденье, такой массаж делают, что наслаждение гарантировано! Каждое посещение круче предыдущего! Это супер!!!

Добавить отзыв о Салон массажа Лилу

Еще рядом Санкт-Петербург

French улица Оптиков Восковая депиляция улица Щербакова Салон красоты Oz проспект Энгельса Первая мануальная клиника Емк Рузовская улица Салон красоты Sunny Brazil улица Типанова Наращивание ресниц СПб проспект Королёва Ногтевая студия Идеальные ноготки Комендантский проспект Натали улица Коллонтай Beauty Kitchen, косметолог Загородный проспект Салон красоты Фиолет Большая Зеленина улица Салон красоты Большая перемена Бармалеева улица Салон красоты Slim Line проспект Королёва Центр эстетической медицины Ирины Куприной Ярославский проспект Лаборатория косметики Аркадия Крестьянский переулок THAI-SPA салон 7 Красок улица Галстяна Amoveo SPA Большой проспект Петроградской стороны Салон красоты Фифа проспект Авиаконструкторов Студия ресниц Белый Кролик Бухарестская улица I'Brow Монпансье Планерная улица Sevilla Бухарестская улица