Массажный салон

Thai Massage Санкт-Петербург Варшавская улица

Полная иформация о Thai Massage: отзывы, адрес, телефон.

Название: Thai Massage
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Варшавская ул., 6, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: массаж :
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
Телефон: +7 (812) 913-86-56 +7 (921) 913-86-56
Сайт: http://www.ilovethaimassage.ru/

Отзывы Thai Massage

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина м. 27.12.2017
Долго думала ,где провести девичник и не прогадала! Отличное место, моим подругам пришлось по душе. Ходили на спа процедуру по похудению)) после нее чувствовали себя - пушинками))) Место приятное,персонал тоже. Нам очень понравилось

Светлана Е. 25.12.2017
Побывала в вашем салоне и осталась довольна. Очень нравится массаж ног. Удобно,что есть депозит - целый курс по выгодной цене!

Наталья М. 02.12.2017
Спасибо за Ваш труд и золотые руки!!!Вы большие молодцы!!!Благодарен Вам за свое самочувтвие и настроение!Очень рад,что попал к Вам на массаж!Ещё раз спасибо и удачи!!!)))

Natalya M. 27.11.2017
Это просто восхитительные профессионалы своего дела. Я всем своим друзьям и знакомым советую идти на массаж к Вам.Вы не только отличные массажисты, но и позитивные люди. Атмосфера во время процедуры отличная. Не описать всёсловами, лучше сходить и испытать на себе.

ele-cekret 05.10.2016
Был зажим в спине,обезболивающее пить не хотела...решила все исправить массажем,как когда то на отдыхе в Патайе. Выбрала салон по близости к дому. Впечатилило: 1.Работа мастеров...была 2 раза у разных мастеров,оба делают профессионально. ..Зажим естественно сняли. ;2. Интерьер+сочетание запаха в салоне,музыки,живых цветов погружают в совершенно иную атмосферу ; 3. Чаепитие -очень необычный чай...по сезону кстати..летом был охлаждающий зеленый,а сейчас в дожди-имбирный с травами. 4. Возможность сэкономить все же есть..если оплатить курс массажа сразу-то выходит дешевле. 5. Есть кедровая бочка,правда я ее еще не пробовала,но думаю в скором будущем я выделю чуть больше времени и схожу в нее) Вообщем 5 баллов из 5)

Дарья В. 05.10.2016
Побывала в раю! Лучший подарок на др от любимого))))) Спасибо огромное всему персоналу, а особенно мастеру Дуан - просто волшебница!!!))) Красивый и классный салон! Обязательно вернусь)

Добавить отзыв о Thai Massage